金城江到安顺火车时刻表
最全最新金城江到安顺火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K155 | 金城江 | 21:31 | 安顺 | 06:08 | K155票价 |
1223/1222 | 金城江 | 16:02 | 安顺 | 08:52 | 1223/1222票价 |
K827/K830 | 金城江 | 09:56 | 安顺 | 19:25 | K827/K830票价 |
1829/1828 | 金城江 | 17:29 | 安顺 | 04:26 | 1829/1828票价 |
K829/K828 | 金城江 | 15:33 | 安顺 | 07:10 | K829/K828票价 |
1224/1221 | 金城江 | 09:30 | 安顺 | 17:56 | 1224/1221票价 |
K156 | 金城江 | 04:37 | 安顺 | 20:47 | K156票价 |
1827/1830 | 金城江 | 11:18 | 安顺 | 00:14 | 1827/1830票价 |
衡阳-信阳 略阳-天水 汉中-成都 南阳-高碑店 三明-古田 铜仁-永安 铜仁-来宾 南阳-镇远 长沙-郴州 南昌-萍乡 嘉峪关-张掖 兰考-商丘 石家庄-张家口南 蓝村-渭南 向塘-清河城 株洲-汨罗 锦州南-玉泉 灵宝-阳平关 曲靖-新化 安达-哈尔滨 樟树-萍乡 威舍-玉林 沧州-四平 安图-潍坊 鄯善-兰州 重庆北-衢州 连云港-明光 三门峡-宝鸡 凯里-北京西 南平-陆川 陇西-柳园 南京-辽阳 萍乡-郴州 河源-赣州 砀山-常州 绍兴-向塘 开封-民权 宁波-涪陵 许昌-阳高 邵武-黄山