介休到灵石火车时刻表
最全最新介休到灵石火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
2602/2603 | 介休 | 15:05 | 灵石 | 15:30 | 2602/2603票价 |
K604 | 介休 | 18:45 | 灵石 | 17:54 | K604票价 |
1485 | 介休 | 16:00 | 灵石 | 16:25 | 1485票价 |
2606/2607 | 介休 | 15:53 | 灵石 | 15:18 | 2606/2607票价 |
1163 | 介休 | 08:03 | 灵石 | 08:28 | 1163票价 |
1164 | 介休 | 21:26 | 灵石 | 20:53 | 1164票价 |
L27 | 介休 | 02:13 | 灵石 | 02:39 | L27票价 |
1095 | 介休 | 21:07 | 灵石 | 21:32 | 1095票价 |
K866/K867 | 介休 | 17:54 | 灵石 | 17:21 | K866/K867票价 |
4631 | 介休 | 21:21 | 灵石 | 21:46 | 4631票价 |
4628 | 介休 | 16:57 | 灵石 | 16:24 | 4628票价 |
L28 | 介休 | 07:32 | 灵石 | 06:55 | L28票价 |
2536 | 介休 | 05:23 | 灵石 | 04:51 | 2536票价 |
2535 | 介休 | 20:39 | 灵石 | 21:05 | 2535票价 |
2604/2601 | 介休 | 12:13 | 灵石 | 11:38 | 2604/2601票价 |
1725 | 介休 | 10:47 | 灵石 | 11:12 | 1725票价 |
2670 | 介休 | 06:14 | 灵石 | 05:12 | 2670票价 |
1096 | 介休 | 11:52 | 灵石 | 11:20 | 1096票价 |
2462/2463 | 介休 | 07:22 | 灵石 | 07:47 | 2462/2463票价 |
2464/2461 | 介休 | 20:12 | 灵石 | 19:38 | 2464/2461票价 |
K7807 | 介休 | 16:36 | 灵石 | 17:01 | K7807票价 |
K868/K865 | 介休 | 09:52 | 灵石 | 10:17 | K868/K865票价 |
K7808 | 介休 | 11:23 | 灵石 | 10:51 | K7808票价 |
2608/2605 | 介休 | 14:18 | 灵石 | 14:43 | 2608/2605票价 |
2672 | 介休 | 06:36 | 灵石 | 06:04 | 2672票价 |
4626 | 介休 | 12:35 | 灵石 | 12:00 | 4626票价 |
无锡-砀山 樟树-宜春 金昌-张掖 南岔-哈尔滨东 宝鸡-南京西 兴城-扶余 铁力-兴隆镇 锦州-兴城 铜仁-新余 辛集-秦皇岛 鹰潭-歙县 咸阳-合肥 秦皇岛-大虎山 淮南-渑池 大石桥-铁岭 新化-涪陵 沈阳-铁岭 昌黎-镇江 西安-峨眉 开原-哈尔滨 济南-兖州 海城-大连 衢州-武昌 宝鸡-海石湾 凯里-福泉 金华西-长兴 唐山-海城 济南-山海关 嘉兴-苏州 郴州-郑州 扶余-双城堡 碾子山-四平 海石湾-西宁 滕州-兖州 宝鸡-柳园 沧州-上海 延吉-敦化 肃宁-衡水 哈尔滨-滨江 长沙-益阳