江油到普雄火车时刻表
最全最新江油到普雄火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
5621 | 江油 | 12:53 | 普雄 | 23:34 | 5621票价 |
K166 | 江油 | 15:54 | 普雄 | 06:16 | K166票价 |
K9483 | 江油 | 12:52 | 普雄 | 23:30 | K9483票价 |
5622 | 江油 | 终点站 | 普雄 | 01:24 | 5622票价 |
K9484 | 江油 | 终点站 | 普雄 | 01:24 | K9484票价 |
K165 | 江油 | 12:09 | 普雄 | 21:48 | K165票价 |
宣化-集宁南 绍兴-北京西 长沙-邯郸 扶余-哈尔滨 赤壁-菏泽 北京西-东安 湖州南-长兴 漳平-百色 天津北-秦皇岛 北京-昌图 常州-永康 樟树-新余 贵阳-石家庄 信阳-南阳 渑池-驻马店 廊坊-塘沽 山海关-绥化 南昌-庐山 新乡-秦皇岛 渑池-渭南 锦州-阜新 西安-三门峡 衡水-清河城 施秉-株洲 草海-贵阳 陇西-郑州 清河城-合肥 广州北-彭水 灵宝-广元 武隆-永安 十堰-北碚 肇庆-自贡 沈阳北-金州 广州-长沙 广州-酉阳 樟树-新余 海石湾-无锡 上饶-义乌 重庆-沙坪坝 蚌埠-泰山