嘉善到常州火车时刻表
最全最新嘉善到常州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K8358/K8355 | 嘉善 | 06:13 | 常州 | 02:33 | K8358/K8355票价 |
N406/N407 | 嘉善 | 21:35 | 常州 | 01:21 | N406/N407票价 |
5071 | 嘉善 | 06:34 | 常州 | 03:05 | 5071票价 |
N408/N405 | 嘉善 | 05:57 | 常州 | 02:06 | N408/N405票价 |
K8372 | 嘉善 | 20:25 | 常州 | 00:25 | K8372票价 |
K8371 | 嘉善 | 06:34 | 常州 | 02:52 | K8371票价 |
5072 | 嘉善 | 20:41 | 常州 | 00:36 | 5072票价 |
K8356/K8357 | 嘉善 | 20:34 | 常州 | 00:44 | K8356/K8357票价 |
K8437/K8440 | 嘉善 | 19:19 | 常州 | 14:47 | K8437/K8440票价 |
杭州东-六盘水 锦州-兴城 莱阳-潍坊 宝鸡-蔡家坡 沈阳-锦州 凯里-赶水 漳平-厦门 武昌-十堰 德州-沧州 瓦房店-清原 景德镇-三明 泰州-咸阳 桐梓-陆川 鹰潭-闽清 黄山-福州 鹰潭-乐平市 民权-长兴 长春-秦皇岛 郴州-怀化 葫芦岛-锦州 樟树-丽水 渭南-西宁 陇西-绵阳 淮南-阜阳 当阳-荆门 天津-兖州 四平-沧州 厦门-进贤 佳木斯-庆安 新余-湘潭 哈密-新沂 邵武-谷城 萧山-无锡 河源-南昌 延吉-南杂木 本溪-沈阳北 开封-邓州 滕州-南京 巩义-灵宝 郑州-武昌