嘉善到上饶火车时刻表
最全最新嘉善到上饶火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K751/K754 | 嘉善 | 19:47 | 上饶 | 03:08 | K751/K754票价 |
2136 | 嘉善 | 04:07 | 上饶 | 21:53 | 2136票价 |
K759 | 嘉善 | 17:12 | 上饶 | 23:39 | K759票价 |
K753/K752 | 嘉善 | 10:42 | 上饶 | 01:59 | K753/K752票价 |
2135 | 嘉善 | 10:42 | 上饶 | 17:08 | 2135票价 |
K13/K12 | 嘉善 | 06:57 | 上饶 | 00:33 | K13/K12票价 |
1598 | 嘉善 | 09:24 | 上饶 | 02:03 | 1598票价 |
2311/2314 | 嘉善 | 19:49 | 上饶 | 03:10 | 2311/2314票价 |
1597 | 嘉善 | 18:01 | 上饶 | 00:53 | 1597票价 |
1528 | 嘉善 | 13:46 | 上饶 | 07:26 | 1528票价 |
2313/2312 | 嘉善 | 10:26 | 上饶 | 03:02 | 2313/2312票价 |
宜州-黎塘 开原-大连 固镇-淮北 昆山-芜湖 枣庄-兰考 常州-武威 九江-赣州 常州-上海 向塘-东乡 梅河口-四平 锦州-武昌 赣州-来舟 武昌-来宾 南京-宝鸡 缙云-阜阳 诸暨-九江 武昌-安康 沈阳-锦州 汉口-安康 呼和浩特-郴州 益阳-洛阳 东光-石家庄 安图-图们 高密-淄博 阜新-辽阳 苏州-开封 嘉兴-海宁 长春-海林 新民-沟帮子 郑州-石家庄 常州-阜阳 万源-十堰 瓦房店-普兰店 抚顺城-沈阳北 玉林-深圳西 南阳-巢湖 上海-东乡 亚布力-海林 义县-鞍山 九江-菏泽