集宁南到定州火车时刻表
最全最新集宁南到定州火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K598/K599 | 集宁南 | 20:55 | 定州 | 07:38 | K598/K599票价 |
K218/K219 | 集宁南 | 00:50 | 定州 | 12:05 | K218/K219票价 |
K220/K217 | 集宁南 | 03:37 | 定州 | 16:32 | K220/K217票价 |
1484/1481 | 集宁南 | 12:07 | 定州 | 23:23 | 1484/1481票价 |
1482/1483 | 集宁南 | 17:10 | 定州 | 04:43 | 1482/1483票价 |
自贡-盐津 南杂木-高密 葫芦岛-长春 肇庆-阳春 贵港-贵阳 娄底-湘潭 安康-德阳 南京西-成都 齐齐哈尔-榆树屯 咸阳-蚌埠 定州-昌黎 九台-南杂木 北京西-菏泽 哈尔滨东-绥化 上虞-杭州 三门峡-宝鸡 麻城-向塘 葫芦岛-阜阳 北京-惠农 西安-武威 上海-南京 北京-丰镇 拉哈-齐齐哈尔 南杂木-绥中 大连-沈阳南 汉中-安康 图们-朝阳镇 蚌埠-嘉峪关 定西-阳平关 丹东-沈阳 南昌-湖州南 西安-北戴河 长春-汤原 淄博-徐州 麻尾-金城江 嘉峪关-陇西 嘉峪关-武威 海拉尔-碾子山 柳园-乌鲁木齐 潍坊-沧州