集宁南到阳高火车时刻表
最全最新集宁南到阳高火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1186 | 集宁南 | 01:54 | 阳高 | 04:38 | 1186票价 |
1116B | 集宁南 | 23:20 | 阳高 | 02:13 | 1116B票价 |
K886 | 集宁南 | 00:09 | 阳高 | 02:55 | K886票价 |
K44 | 集宁南 | 11:36 | 阳高 | 14:25 | K44票价 |
K44B | 集宁南 | 11:36 | 阳高 | 14:25 | K44B票价 |
K258/K255 | 集宁南 | 16:31 | 阳高 | 19:22 | K258/K255票价 |
K43B | 集宁南 | 20:29 | 阳高 | 17:21 | K43B票价 |
1115 | 集宁南 | 18:06 | 阳高 | 14:54 | 1115票价 |
K43 | 集宁南 | 20:29 | 阳高 | 17:21 | K43票价 |
K256/K257 | 集宁南 | 17:33 | 阳高 | 14:25 | K256/K257票价 |
1116 | 集宁南 | 23:50 | 阳高 | 03:06 | 1116票价 |
1482/1483 | 集宁南 | 17:10 | 阳高 | 14:04 | 1482/1483票价 |
K220/K217 | 集宁南 | 03:37 | 阳高 | 00:34 | K220/K217票价 |
1484/1481 | 集宁南 | 12:07 | 阳高 | 14:53 | 1484/1481票价 |
K885 | 集宁南 | 23:54 | 阳高 | 20:42 | K885票价 |
K44A | 集宁南 | 11:36 | 阳高 | 14:25 | K44A票价 |
K43A | 集宁南 | 20:29 | 阳高 | 17:21 | K43A票价 |
淄博-沟帮子 樟木头-广州东 南京-江山 安阳-集宁南 金华西-丽水 沙城-石家庄 宁波-绍兴 新乡-唐山 东莞东-龙川 独山-来宾 山海关-沈阳北 深圳西-吉安 海拉尔-哈尔滨 岳阳-包头东 沈阳南-普兰店 金华南-温州 哈尔滨-四平 上海-无锡 福州-鹰潭 齐齐哈尔-大连 遵义-宜州 天津-哈尔滨东 冷水江东-新化 兰州-鄯善 潍坊-天津西 葫芦岛-盖州 德惠-哈尔滨 宝鸡-滁州 邹城-潍坊 镇江-无锡 金州-沟帮子 兖州-徐州 铜仁-黔江 桐梓-成都 大庆-哈尔滨 商丘-万源 安图-吉林 金昌-灵宝 阿城-亚布力 益阳-慈利