集宁南到平遥火车时刻表
最全最新集宁南到平遥火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
1676/1673 | 集宁南 | 07:36 | 平遥 | 20:53 | 1676/1673票价 |
2462/2463 | 集宁南 | 20:42 | 平遥 | 06:55 | 2462/2463票价 |
2464/2461 | 集宁南 | 07:12 | 平遥 | 20:32 | 2464/2461票价 |
1674/1675 | 集宁南 | 15:45 | 平遥 | 01:27 | 1674/1675票价 |
南阳-漯河 三门峡西-甘谷 金昌-宝鸡 绥中-大石桥 鞍山-大石桥 镇江-沧州 万源-襄樊 贵港-茂名 漳州东-东莞东 陆川-龙岩 东莞东-南阳 福泉-鲁山 杭州-贵阳 抚顺城-通化 灵宝-巩义 哈尔滨-泊头 金华西-鹰潭 保定-北京西 三门峡西-洛阳 西安-宝鸡 诸暨-义乌 海拉尔-四平 灵石-榆次 昭通-安顺 集宁南-丰镇 鹰潭-吉首 任丘-海城 东海县-徐州 铜仁-黔江 铜仁-韶关 赣州-安庆西 泰山-潍坊 大雁-扎赉诺尔西 中卫-鲁山 广州北-郴州 酒泉-中宁 吉林-通化 咸阳-略阳 水富-麻尾 衢州-青田