吉首到韶关火车时刻表
最全最新吉首到韶关火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
N596/N597 | 吉首 | 终点站 | 韶关 | 00:35 | N596/N597票价 |
K9068/K9069 | 吉首 | 终点站 | 韶关 | 00:36 | K9068/K9069票价 |
K9067/K9070 | 吉首 | 18:58 | 韶关 | 08:09 | K9067/K9070票价 |
K9063/K9066 | 吉首 | 13:44 | 韶关 | 03:56 | K9063/K9066票价 |
N581/N584 | 吉首 | 13:44 | 韶关 | 03:52 | N581/N584票价 |
N582/N583 | 吉首 | 05:40 | 韶关 | 16:18 | N582/N583票价 |
K9064/K9065 | 吉首 | 05:37 | 韶关 | 16:18 | K9064/K9065票价 |
N595/N598 | 吉首 | 18:58 | 韶关 | 08:09 | N595/N598票价 |
贵阳-萍乡 武昌-新沂 柳园-吐鲁番 任丘-驻马店 广州东-深圳 上饶-鄂州 太原-介休 南京-廊坊 阜新-金州 遵义-万源 哈密-渭南 唐山-无锡 山海关-昌黎 蔡家坡-兰州 义乌-金华西 厦门-景德镇 淄博-禹城 沈阳北-大石桥 本溪-辽阳 葫芦岛-开原 三门峡-连云港 淄博-青州市 成都-西乡 郑州-长沙 吉安-龙岩 衡水-蕲春 商丘-兰考 株洲-上饶 公主岭-锦州南 长春-扶余 秀山-铜仁 张掖-鄯善 吐鲁番-鄯善 晋州-衡水 宿州-郑州 瓦房店-四平 商丘南-九江 杭州-长兴 嘉峪关-兰州 石门县-襄樊