吉林到锦州南火车时刻表
最全最新吉林到锦州南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K216 | 吉林 | 18:13 | 锦州南 | 03:41 | K216票价 |
2223 | 吉林 | 终点站 | 锦州南 | 00:00 | 2223票价 |
2224 | 吉林 | 15:38 | 锦州南 | 01:58 | 2224票价 |
K215 | 吉林 | 07:32 | 锦州南 | 21:08 | K215票价 |
K76/K77 | 吉林 | 终点站 | 锦州南 | 20:08 | K76/K77票价 |
柳州-新余 襄樊-咸宁 锦州-新立屯 昌图-德惠 上海-杭州 集宁南-大同 清原-梅河口 德清-杭州 大同-包头东 开原-北戴河 金华西-武义 赤峰-盖州 松江-嘉善 重庆北-新化 衡阳-溆浦 沙城-聊城 南京-徐州 北京西-原平 开原-长春 杨陵镇-定西 衡山-益阳 株洲-襄樊 上海南-株洲 庐山-鹰潭 沈阳-大石桥 上海-三门峡西 沧州-德州 沟帮子-绥中 灵石-太原东 集宁南-郑州 聊城-黄州 成都-金华西 金城江-黄山 淮北-萍乡 咸阳-徐州 百色-东莞东 鲁山-吉首 武义-永康 沈阳北-洮南 侯马-绵阳