潢川到商丘南火车时刻表
最全最新潢川到商丘南火车票价查询 | |||||
车次 | 始站 | 发车时间 | 到站 | 到站时间 | 票价详情 |
K1620 | 潢川 | 03:52 | 商丘南 | 07:37 | K1620票价 |
1626 | 潢川 | 21:10 | 商丘南 | 00:30 | 1626票价 |
1072/1073 | 潢川 | 04:10 | 商丘南 | 00:25 | 1072/1073票价 |
K732/K729 | 潢川 | 21:58 | 商丘南 | 01:41 | K732/K729票价 |
1074/1071 | 潢川 | 00:11 | 商丘南 | 04:31 | 1074/1071票价 |
1122/1123 | 潢川 | 22:30 | 商丘南 | 03:43 | 1122/1123票价 |
1453 | 潢川 | 23:52 | 商丘南 | 20:00 | 1453票价 |
K308/K305 | 潢川 | 20:22 | 商丘南 | 23:37 | K308/K305票价 |
1282/1279 | 潢川 | 10:14 | 商丘南 | 13:55 | 1282/1279票价 |
1454 | 潢川 | 23:06 | 商丘南 | 03:09 | 1454票价 |
K730/K731 | 潢川 | 07:16 | 商丘南 | 03:36 | K730/K731票价 |
1124/1121 | 潢川 | 00:44 | 商丘南 | 21:01 | 1124/1121票价 |
1625 | 潢川 | 07:59 | 商丘南 | 04:19 | 1625票价 |
1280/1281 | 潢川 | 20:38 | 商丘南 | 16:57 | 1280/1281票价 |
K1622/K1619 | 潢川 | 10:51 | 商丘南 | 06:45 | K1622/K1619票价 |
K307/K306 | 潢川 | 22:48 | 商丘南 | 19:27 | K307/K306票价 |
衢州-鹰潭 南召-汨罗 西安-商丘 漯河-信阳 哈尔滨-哈尔滨东 武昌-岳阳 衡水-阜阳 大虎山-张家口南 蚌埠-上海 南京-无锡 原平-霍州 常州-沧州 山海关-沟帮子 乌鲁木齐-鄯善 哈尔滨-安达 广水-汉口 佳木斯-公主岭 宣城-绩溪县 四平-德惠 邢台-三门峡西 吉安-东乡 咸宁-郴州 宜昌-怀化 公主岭-秦皇岛 鄯善-嘉峪关 万源-达州 沈阳北-山海关 陆川-阳春 灵宝-三门峡西 双城堡-沟帮子 龙川-永安 马鞍山-辽阳 沟帮子-锦州 长兴-北京 衡水-大同 嘉兴-上饶 深圳-樟木头 漯河-许昌 锦州-邹城 宣化-高碑店