大连瓦房店开通13路公交车
即日起,大连(大连天气,大连火车时刻表)公交集团瓦房店分公司开通13路公交线路,由新华桥—老年公寓。设:新华桥、图书馆、第三人民医院、彩虹桥、公交广告、钻石小区、世纪家园、兴华园、老年公寓,共9站。始末车时间为:新华桥6:00~19:00;老年公寓6:00~19:00。票价一元。
相关新闻:
宝鸡20路公交车明起改线 经清姜路到达高职学院
广州1路10路公交微调
大连这些公交站点改名了
南通北城停车场公交专线增加4停靠点
东莞12条公交线路临时调整
广州开行中新广州知识城至天河客运站公交线路
东莞七条跨镇公交线路打算做调整
乌鲁木齐10条公交线路陆续开始调整
南京江宁进入主城的公交增至5条 多线路末班车时间延时
受“南玛都”影响深圳天气持续酷热