湖州-13路公交车
湖州-13路公交车
[我来纠错] [我来问路]
13路公交车路线 2:50,21:50市区线路 公交公司,火车南站2:50-21:50
上行: 火车南站 -- 息家兜 -- 康山 -- 龙头山 -- 七里亭 -- 沈家湾 -- 湖州汽车总站 -- 二环南路口 -- 港南路口 -- 红丰西路口 -- 交警支队 -- 红丰新村 -- 红丰桥 -- 中心医院 -- 银泰商厦 -- 妇保院 -- 华楼桥 -- 公交公司
下行: 公交公司 -- 华楼桥 -- 妇保院 -- 银泰商厦 -- 中心医院 -- 红丰桥 -- 红丰新村 -- 交警支队 -- 红丰西路口 -- 港南路口 -- 二环南路口 -- 湖州汽车总站 -- 沈家湾 -- 七里亭 -- 龙头山 -- 康山 -- 息家兜 -- 火车南站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheNanZhan -- XiJiaDou -- KangShan -- LongTouShan -- QiLiTing -- ShenJiaWan -- HuZhouQiCheZongZhan -- ErHuanNanLuKou -- GangNanLuKou -- HongFengXiLuKou -- JiaoJingZhiDui -- HongFengXinCun -- HongFengQiao -- ZhongXinYiYuan -- YinTaiShangXia -- FuBaoYuan -- HuaLouQiao -- GongJiaoGongSi
下行: GongJiaoGongSi -- HuaLouQiao -- FuBaoYuan -- YinTaiShangXia -- ZhongXinYiYuan -- HongFengQiao -- HongFengXinCun -- JiaoJingZhiDui -- HongFengXiLuKou -- GangNanLuKou -- ErHuanNanLuKou -- HuZhouQiCheZongZhan -- ShenJiaWan -- QiLiTing -- LongTouShan -- KangShan -- XiJiaDou -- HuoCheNanZhan
[我来纠错] [我来问路]
13路公交车路线 2:50,21:50市区线路 公交公司,火车南站2:50-21:50
上行: 火车南站 -- 息家兜 -- 康山 -- 龙头山 -- 七里亭 -- 沈家湾 -- 湖州汽车总站 -- 二环南路口 -- 港南路口 -- 红丰西路口 -- 交警支队 -- 红丰新村 -- 红丰桥 -- 中心医院 -- 银泰商厦 -- 妇保院 -- 华楼桥 -- 公交公司
下行: 公交公司 -- 华楼桥 -- 妇保院 -- 银泰商厦 -- 中心医院 -- 红丰桥 -- 红丰新村 -- 交警支队 -- 红丰西路口 -- 港南路口 -- 二环南路口 -- 湖州汽车总站 -- 沈家湾 -- 七里亭 -- 龙头山 -- 康山 -- 息家兜 -- 火车南站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheNanZhan -- XiJiaDou -- KangShan -- LongTouShan -- QiLiTing -- ShenJiaWan -- HuZhouQiCheZongZhan -- ErHuanNanLuKou -- GangNanLuKou -- HongFengXiLuKou -- JiaoJingZhiDui -- HongFengXinCun -- HongFengQiao -- ZhongXinYiYuan -- YinTaiShangXia -- FuBaoYuan -- HuaLouQiao -- GongJiaoGongSi
下行: GongJiaoGongSi -- HuaLouQiao -- FuBaoYuan -- YinTaiShangXia -- ZhongXinYiYuan -- HongFengQiao -- HongFengXinCun -- JiaoJingZhiDui -- HongFengXiLuKou -- GangNanLuKou -- ErHuanNanLuKou -- HuZhouQiCheZongZhan -- ShenJiaWan -- QiLiTing -- LongTouShan -- KangShan -- XiJiaDou -- HuoCheNanZhan