佛山-242路[S]公交车
佛山-242路[S]公交车
[我来纠错] [我来问路]
242路[S]公交车路线 顺德线路
上行: 里教总站 -- 良教农场 -- 良教牌坊 -- 良教沙牌坊 -- 马滘村 -- 上华村 -- 葛岸村 -- 德润花园 -- 乐从站 -- 乐从医院 -- 乐从中学 -- 家具博览中心 -- 沙滘村 -- 沙滘东村 -- 沙滘医院总站
下行: 沙滘医院总站 -- 沙滘东村 -- 沙滘村 -- 家具博览中心 -- 乐从中学 -- 乐从医院 -- 乐从站 -- 德润花园 -- 葛岸村 -- 上华村 -- 马滘村 -- 良教沙牌坊 -- 良教牌坊 -- 良教农场 -- 里教总站
以下是本路线各站点拼音:
上行: LiJiaoZongZhan -- LiangJiaoNongChang -- LiangJiaoPaiFang -- LiangJiaoShaPaiFang -- Ma淪hangHuaCun -- GeAnCun -- DeRunHuaYuan -- LeCongZhan -- LeCongYiYuan -- LeCongZhongXue -- JiaJuBoLanZhongXin -- Sha淪ha淪ha淛ieHeJin
下行: Sha淪ha淪ha淛ieHeJin -- JiaJuBoLanZhongXin -- LeCongZhongXue -- LeCongYiYuan -- LeCongZhan -- DeRunHuaYuan -- GeAnCun -- Ma淪hangHuaCun -- LiangJiaoShaPaiFang -- LiangJiaoPaiFang -- LiangJiaoNongChang -- LiJiaoZongZhan
[我来纠错] [我来问路]
242路[S]公交车路线 顺德线路
上行: 里教总站 -- 良教农场 -- 良教牌坊 -- 良教沙牌坊 -- 马滘村 -- 上华村 -- 葛岸村 -- 德润花园 -- 乐从站 -- 乐从医院 -- 乐从中学 -- 家具博览中心 -- 沙滘村 -- 沙滘东村 -- 沙滘医院总站
下行: 沙滘医院总站 -- 沙滘东村 -- 沙滘村 -- 家具博览中心 -- 乐从中学 -- 乐从医院 -- 乐从站 -- 德润花园 -- 葛岸村 -- 上华村 -- 马滘村 -- 良教沙牌坊 -- 良教牌坊 -- 良教农场 -- 里教总站
以下是本路线各站点拼音:
上行: LiJiaoZongZhan -- LiangJiaoNongChang -- LiangJiaoPaiFang -- LiangJiaoShaPaiFang -- Ma淪hangHuaCun -- GeAnCun -- DeRunHuaYuan -- LeCongZhan -- LeCongYiYuan -- LeCongZhongXue -- JiaJuBoLanZhongXin -- Sha淪ha淪ha淛ieHeJin
下行: Sha淪ha淪ha淛ieHeJin -- JiaJuBoLanZhongXin -- LeCongZhongXue -- LeCongYiYuan -- LeCongZhan -- DeRunHuaYuan -- GeAnCun -- Ma淪hangHuaCun -- LiangJiaoShaPaiFang -- LiangJiaoPaiFang -- LiangJiaoNongChang -- LiJiaoZongZhan