佛山-禅三专线公交车
佛山-禅三专线公交车
[我来纠错] [我来问路]
禅三专线公交车路线 城巴线路
上行: 佛罗路口 -- 化纤厂 -- 罗村 -- 罗村医院 -- 上柏 -- 丹桂路口 -- 穆院 -- 小塘路口 -- 华涌 -- 狮山 -- 狮岭 -- 丁字基 -- 商业城
下行: 商业城 -- 丁字基 -- 狮岭 -- 狮山 -- 华涌 -- 小塘路口 -- 穆院 -- 丹桂路口 -- 上柏 -- 罗村医院 -- 罗村 -- 化纤厂 -- 佛罗路口
以下是本路线各站点拼音:
上行: FoLuoLuKou -- HuaXianChang -- LuoCun -- LuoCunYiYuan -- ShangBai -- DanGuiLuKou -- MuYuan -- XiaoTangLuKou -- HuaYong -- ShiShan -- ShiLing -- DingZiJi -- ShangYeCheng
下行: ShangYeCheng -- DingZiJi -- ShiLing -- ShiShan -- HuaYong -- XiaoTangLuKou -- MuYuan -- DanGuiLuKou -- ShangBai -- LuoCunYiYuan -- LuoCun -- HuaXianChang -- FoLuoLuKou
[我来纠错] [我来问路]
禅三专线公交车路线 城巴线路
上行: 佛罗路口 -- 化纤厂 -- 罗村 -- 罗村医院 -- 上柏 -- 丹桂路口 -- 穆院 -- 小塘路口 -- 华涌 -- 狮山 -- 狮岭 -- 丁字基 -- 商业城
下行: 商业城 -- 丁字基 -- 狮岭 -- 狮山 -- 华涌 -- 小塘路口 -- 穆院 -- 丹桂路口 -- 上柏 -- 罗村医院 -- 罗村 -- 化纤厂 -- 佛罗路口
以下是本路线各站点拼音:
上行: FoLuoLuKou -- HuaXianChang -- LuoCun -- LuoCunYiYuan -- ShangBai -- DanGuiLuKou -- MuYuan -- XiaoTangLuKou -- HuaYong -- ShiShan -- ShiLing -- DingZiJi -- ShangYeCheng
下行: ShangYeCheng -- DingZiJi -- ShiLing -- ShiShan -- HuaYong -- XiaoTangLuKou -- MuYuan -- DanGuiLuKou -- ShangBai -- LuoCunYiYuan -- LuoCun -- HuaXianChang -- FoLuoLuKou