佛山-612路公交车
佛山-612路公交车
[我来纠错] [我来问路]
612路公交车路线 市区线路
上行: 三水汽车站总站 -- 欧村 -- 伏户 -- 杨梅 -- 上九 -- 辑罗 -- 油田 -- 宝月 -- 南边 -- 黄花基 -- 布一 -- 机场 -- 范湖公园 -- 赤岗总站
下行: 赤岗总站 -- 范湖公园 -- 机场 -- 布一 -- 黄花基 -- 南边 -- 宝月 -- 油田 -- 辑罗 -- 上九 -- 杨梅 -- 伏户 -- 欧村 -- 三水汽车站总站
以下是本路线各站点拼音:
上行: SanShuiQiCheZhanZongZhan -- OuCun -- FuHu -- YangMei -- ShangJiu -- JiLuo -- YouTian -- BaoYue -- NanBian -- HuangHuaJi -- BuYi -- JiChang -- FanHuGongYuan -- ChiGangZongZhan
下行: ChiGangZongZhan -- FanHuGongYuan -- JiChang -- BuYi -- HuangHuaJi -- NanBian -- BaoYue -- YouTian -- JiLuo -- ShangJiu -- YangMei -- FuHu -- OuCun -- SanShuiQiCheZhanZongZhan
[我来纠错] [我来问路]
612路公交车路线 市区线路
上行: 三水汽车站总站 -- 欧村 -- 伏户 -- 杨梅 -- 上九 -- 辑罗 -- 油田 -- 宝月 -- 南边 -- 黄花基 -- 布一 -- 机场 -- 范湖公园 -- 赤岗总站
下行: 赤岗总站 -- 范湖公园 -- 机场 -- 布一 -- 黄花基 -- 南边 -- 宝月 -- 油田 -- 辑罗 -- 上九 -- 杨梅 -- 伏户 -- 欧村 -- 三水汽车站总站
以下是本路线各站点拼音:
上行: SanShuiQiCheZhanZongZhan -- OuCun -- FuHu -- YangMei -- ShangJiu -- JiLuo -- YouTian -- BaoYue -- NanBian -- HuangHuaJi -- BuYi -- JiChang -- FanHuGongYuan -- ChiGangZongZhan
下行: ChiGangZongZhan -- FanHuGongYuan -- JiChang -- BuYi -- HuangHuaJi -- NanBian -- BaoYue -- YouTian -- JiLuo -- ShangJiu -- YangMei -- FuHu -- OuCun -- SanShuiQiCheZhanZongZhan