连云港-33路公交车
连云港-33路公交车
[我来纠错] [我来问路]
33路公交车路线 园丁小区--连岛浴场
上行: 西苑中学 -- 西苑路口 -- 区政府 -- 八一市场 -- 外运公司 -- 核电大楼 -- 农贸市场 -- 一四九医院 -- 园展中心 -- 神州宾馆 -- 大堤东,西连岛
下行: 大堤东,西连岛 -- 神州宾馆 -- 园展中心 -- 一四九医院 -- 农贸市场 -- 核电大楼 -- 外运公司 -- 八一市场 -- 区政府 -- 西苑路口 -- 西苑中学
以下是本路线各站点拼音:
上行: XiYuanZhongXue -- XiYuanLuKou -- QuZhengFu -- BaYiShiChang -- WaiYunGongSi -- HeDianDaLou -- NongMaoShiChang -- YiSiJiuYiYuan -- YuanZhanZhongXin -- ShenZhouBinGuan -- DaDiDongXiLianDao
下行: DaDiDongXiLianDao -- ShenZhouBinGuan -- YuanZhanZhongXin -- YiSiJiuYiYuan -- NongMaoShiChang -- HeDianDaLou -- WaiYunGongSi -- BaYiShiChang -- QuZhengFu -- XiYuanLuKou -- XiYuanZhongXue
[我来纠错] [我来问路]
33路公交车路线 园丁小区--连岛浴场
上行: 西苑中学 -- 西苑路口 -- 区政府 -- 八一市场 -- 外运公司 -- 核电大楼 -- 农贸市场 -- 一四九医院 -- 园展中心 -- 神州宾馆 -- 大堤东,西连岛
下行: 大堤东,西连岛 -- 神州宾馆 -- 园展中心 -- 一四九医院 -- 农贸市场 -- 核电大楼 -- 外运公司 -- 八一市场 -- 区政府 -- 西苑路口 -- 西苑中学
以下是本路线各站点拼音:
上行: XiYuanZhongXue -- XiYuanLuKou -- QuZhengFu -- BaYiShiChang -- WaiYunGongSi -- HeDianDaLou -- NongMaoShiChang -- YiSiJiuYiYuan -- YuanZhanZhongXin -- ShenZhouBinGuan -- DaDiDongXiLianDao
下行: DaDiDongXiLianDao -- ShenZhouBinGuan -- YuanZhanZhongXin -- YiSiJiuYiYuan -- NongMaoShiChang -- HeDianDaLou -- WaiYunGongSi -- BaYiShiChang -- QuZhengFu -- XiYuanLuKou -- XiYuanZhongXue