连云港-5路公交车
连云港-5路公交车
[我来纠错] [我来问路]
5路公交车路线 华联--磷矿
上行: 华联 -- 解放路小学 -- 天然居 -- 康缘制药厂 -- 中医院 -- 朝阳桥 -- 鹰游公司 -- 康缘小区 -- 玉带河桥 -- 纺织厂 -- 孔望山 -- 朐山 -- 陶湾 -- 岗嘴 -- 磷矿
下行: 磷矿 -- 岗嘴 -- 陶湾 -- 朐山 -- 孔望山 -- 纺织厂 -- 玉带河桥 -- 康缘小区 -- 鹰游公司 -- 朝阳桥 -- 中医院 -- 康缘制药厂 -- 天然居 -- 解放路小学 -- 华联
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuaLian -- JieFangLuXiaoXue -- TianRanJu -- KangYuanZhiYaoChang -- ZhongYiYuan -- ChaoYangQiao -- YingYouGongSi -- KangYuanXiaoQu -- YuDaiHeQiao -- FangZhiChang -- KongWangShan -- Shan -- TaoWan -- GangZui -- LinKuang
下行: LinKuang -- GangZui -- TaoWan -- Shan -- KongWangShan -- FangZhiChang -- YuDaiHeQiao -- KangYuanXiaoQu -- YingYouGongSi -- ChaoYangQiao -- ZhongYiYuan -- KangYuanZhiYaoChang -- TianRanJu -- JieFangLuXiaoXue -- HuaLian
[我来纠错] [我来问路]
5路公交车路线 华联--磷矿
上行: 华联 -- 解放路小学 -- 天然居 -- 康缘制药厂 -- 中医院 -- 朝阳桥 -- 鹰游公司 -- 康缘小区 -- 玉带河桥 -- 纺织厂 -- 孔望山 -- 朐山 -- 陶湾 -- 岗嘴 -- 磷矿
下行: 磷矿 -- 岗嘴 -- 陶湾 -- 朐山 -- 孔望山 -- 纺织厂 -- 玉带河桥 -- 康缘小区 -- 鹰游公司 -- 朝阳桥 -- 中医院 -- 康缘制药厂 -- 天然居 -- 解放路小学 -- 华联
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuaLian -- JieFangLuXiaoXue -- TianRanJu -- KangYuanZhiYaoChang -- ZhongYiYuan -- ChaoYangQiao -- YingYouGongSi -- KangYuanXiaoQu -- YuDaiHeQiao -- FangZhiChang -- KongWangShan -- Shan -- TaoWan -- GangZui -- LinKuang
下行: LinKuang -- GangZui -- TaoWan -- Shan -- KongWangShan -- FangZhiChang -- YuDaiHeQiao -- KangYuanXiaoQu -- YingYouGongSi -- ChaoYangQiao -- ZhongYiYuan -- KangYuanZhiYaoChang -- TianRanJu -- JieFangLuXiaoXue -- HuaLian