兰州-135路公交车
兰州-135路公交车
[我来纠错] [我来问路]
135路公交车路线 新港城---西关什字
上行: 宋家滩 -- 滩尖子 -- 农科所 -- 市图书馆 -- 大教梁 -- 省委 -- 南副商场 -- 统办大楼 -- 广场南口 -- 皋兰路 -- 旧大路 -- 五泉山 -- 三爱堂 -- 城关交警大队 -- 南关什字 -- 柏道路 -- 东风剧场 -- 永昌路北口
下行: 永昌路北口 -- 东风剧场 -- 柏道路 -- 南关什字 -- 城关交警大队 -- 三爱堂 -- 五泉山 -- 旧大路 -- 皋兰路 -- 广场南口 -- 统办大楼 -- 南副商场 -- 省委 -- 大教梁 -- 市图书馆 -- 农科所 -- 滩尖子 -- 宋家滩
以下是本路线各站点拼音:
上行: SongJiaTan -- TanJianZi -- NongKeSuo -- ShiTuShuGuan -- DaJiaoLiang -- ShengWei -- NanFuShangChang -- TongBanDaLou -- GuangChangNanKou -- GaoLanLu -- JiuDaLu -- WuQuanShan -- SanAiTang -- ChengGuanJiaoJingDaDui -- NanGuanShiZi -- BaiDaoLu -- DongFengJuChang -- YongChangLuBeiKou
下行: YongChangLuBeiKou -- DongFengJuChang -- BaiDaoLu -- NanGuanShiZi -- ChengGuanJiaoJingDaDui -- SanAiTang -- WuQuanShan -- JiuDaLu -- GaoLanLu -- GuangChangNanKou -- TongBanDaLou -- NanFuShangChang -- ShengWei -- DaJiaoLiang -- ShiTuShuGuan -- NongKeSuo -- TanJianZi -- SongJiaTan
[我来纠错] [我来问路]
135路公交车路线 新港城---西关什字
上行: 宋家滩 -- 滩尖子 -- 农科所 -- 市图书馆 -- 大教梁 -- 省委 -- 南副商场 -- 统办大楼 -- 广场南口 -- 皋兰路 -- 旧大路 -- 五泉山 -- 三爱堂 -- 城关交警大队 -- 南关什字 -- 柏道路 -- 东风剧场 -- 永昌路北口
下行: 永昌路北口 -- 东风剧场 -- 柏道路 -- 南关什字 -- 城关交警大队 -- 三爱堂 -- 五泉山 -- 旧大路 -- 皋兰路 -- 广场南口 -- 统办大楼 -- 南副商场 -- 省委 -- 大教梁 -- 市图书馆 -- 农科所 -- 滩尖子 -- 宋家滩
以下是本路线各站点拼音:
上行: SongJiaTan -- TanJianZi -- NongKeSuo -- ShiTuShuGuan -- DaJiaoLiang -- ShengWei -- NanFuShangChang -- TongBanDaLou -- GuangChangNanKou -- GaoLanLu -- JiuDaLu -- WuQuanShan -- SanAiTang -- ChengGuanJiaoJingDaDui -- NanGuanShiZi -- BaiDaoLu -- DongFengJuChang -- YongChangLuBeiKou
下行: YongChangLuBeiKou -- DongFengJuChang -- BaiDaoLu -- NanGuanShiZi -- ChengGuanJiaoJingDaDui -- SanAiTang -- WuQuanShan -- JiuDaLu -- GaoLanLu -- GuangChangNanKou -- TongBanDaLou -- NanFuShangChang -- ShengWei -- DaJiaoLiang -- ShiTuShuGuan -- NongKeSuo -- TanJianZi -- SongJiaTan