武汉-69路公交车
武汉-69路公交车
[我来纠错] [我来问路]
69路公交车路线 (共15站)
上行: 武胜路车场 -- 顺道街 -- 新华路 -- 取水楼 -- 北湖 -- 马场角 -- 唐家墩 -- 唐蔡路 -- 新华下路 -- 新华家园 -- 杨汊湖 -- 姑嫂树 -- 何湾 -- 芦家墩 -- 余华岭
下行: 余华岭 -- 芦家墩 -- 何湾 -- 姑嫂树 -- 杨汊湖 -- 新华家园 -- 新华下路 -- 唐蔡路 -- 唐家墩 -- 马场角 -- 北湖 -- 取水楼 -- 新华路 -- 顺道街 -- 武胜路车场
以下是本路线各站点拼音:
上行: WuShengLuCheChang -- ShunDaoJie -- XinHuaLu -- QuShuiLou -- BeiHu -- MaChangJiao -- TangJiaDun -- TangCaiLu -- XinHuaXiaLu -- XinHuaJiaYuan -- YangHu -- GuSaoShu -- HeWan -- LuJiaDun -- YuHuaLing
下行: YuHuaLing -- LuJiaDun -- HeWan -- GuSaoShu -- YangHu -- XinHuaJiaYuan -- XinHuaXiaLu -- TangCaiLu -- TangJiaDun -- MaChangJiao -- BeiHu -- QuShuiLou -- XinHuaLu -- ShunDaoJie -- WuShengLuCheChang
[我来纠错] [我来问路]
69路公交车路线 (共15站)
上行: 武胜路车场 -- 顺道街 -- 新华路 -- 取水楼 -- 北湖 -- 马场角 -- 唐家墩 -- 唐蔡路 -- 新华下路 -- 新华家园 -- 杨汊湖 -- 姑嫂树 -- 何湾 -- 芦家墩 -- 余华岭
下行: 余华岭 -- 芦家墩 -- 何湾 -- 姑嫂树 -- 杨汊湖 -- 新华家园 -- 新华下路 -- 唐蔡路 -- 唐家墩 -- 马场角 -- 北湖 -- 取水楼 -- 新华路 -- 顺道街 -- 武胜路车场
以下是本路线各站点拼音:
上行: WuShengLuCheChang -- ShunDaoJie -- XinHuaLu -- QuShuiLou -- BeiHu -- MaChangJiao -- TangJiaDun -- TangCaiLu -- XinHuaXiaLu -- XinHuaJiaYuan -- YangHu -- GuSaoShu -- HeWan -- LuJiaDun -- YuHuaLing
下行: YuHuaLing -- LuJiaDun -- HeWan -- GuSaoShu -- YangHu -- XinHuaJiaYuan -- XinHuaXiaLu -- TangCaiLu -- TangJiaDun -- MaChangJiao -- BeiHu -- QuShuiLou -- XinHuaLu -- ShunDaoJie -- WuShengLuCheChang