武汉-38路公交车
武汉-38路公交车
[我来纠错] [我来问路]
38路公交车路线 (共15站)
上行: 汉口火车站西广场 -- 汉口火车站西站 -- 武汉博物馆 -- 常青路 -- 机场河 -- 青年路 -- 航空路 -- 顺道街 -- 友谊路 -- 江汉四路 -- 铭新街 -- 吉庆街 -- 大智路 -- 车站路 -- 粤汉码头
下行: 粤汉码头 -- 车站路 -- 大智路 -- 吉庆街 -- 铭新街 -- 江汉四路 -- 友谊路 -- 顺道街 -- 航空路 -- 青年路 -- 机场河 -- 常青路 -- 武汉博物馆 -- 汉口火车站西站 -- 汉口火车站西广场
以下是本路线各站点拼音:
上行: HanKouHuoCheZhanXiGuangChang -- HanKouHuoCheZhanXiZhan -- WuHanBoWuGuan -- ChangQingLu -- JiChangHe -- QingNianLu -- HangKongLu -- ShunDaoJie -- YouYiLu -- JiangHanSiLu -- MingXinJie -- JiQingJie -- DaZhiLu -- CheZhanLu -- YueHanMaTou
下行: YueHanMaTou -- CheZhanLu -- DaZhiLu -- JiQingJie -- MingXinJie -- JiangHanSiLu -- YouYiLu -- ShunDaoJie -- HangKongLu -- QingNianLu -- JiChangHe -- ChangQingLu -- WuHanBoWuGuan -- HanKouHuoCheZhanXiZhan -- HanKouHuoCheZhanXiGuangChang
[我来纠错] [我来问路]
38路公交车路线 (共15站)
上行: 汉口火车站西广场 -- 汉口火车站西站 -- 武汉博物馆 -- 常青路 -- 机场河 -- 青年路 -- 航空路 -- 顺道街 -- 友谊路 -- 江汉四路 -- 铭新街 -- 吉庆街 -- 大智路 -- 车站路 -- 粤汉码头
下行: 粤汉码头 -- 车站路 -- 大智路 -- 吉庆街 -- 铭新街 -- 江汉四路 -- 友谊路 -- 顺道街 -- 航空路 -- 青年路 -- 机场河 -- 常青路 -- 武汉博物馆 -- 汉口火车站西站 -- 汉口火车站西广场
以下是本路线各站点拼音:
上行: HanKouHuoCheZhanXiGuangChang -- HanKouHuoCheZhanXiZhan -- WuHanBoWuGuan -- ChangQingLu -- JiChangHe -- QingNianLu -- HangKongLu -- ShunDaoJie -- YouYiLu -- JiangHanSiLu -- MingXinJie -- JiQingJie -- DaZhiLu -- CheZhanLu -- YueHanMaTou
下行: YueHanMaTou -- CheZhanLu -- DaZhiLu -- JiQingJie -- MingXinJie -- JiangHanSiLu -- YouYiLu -- ShunDaoJie -- HangKongLu -- QingNianLu -- JiChangHe -- ChangQingLu -- WuHanBoWuGuan -- HanKouHuoCheZhanXiZhan -- HanKouHuoCheZhanXiGuangChang