中山-62路线公交车
中山-62路线公交车
[我来纠错] [我来问路]
62路线公交车路线 东升镇府--益隆村
上行: 东升镇府 -- 昌龙电器 -- 鞍兆电路 -- 一致织袜厂 -- 东成路口 -- 兆龙医疗服务站 -- 兆益市场 -- 振兴商店 -- 益隆幼儿园 -- 益隆
下行: 益隆 -- 益隆幼儿园 -- 振兴商店 -- 兆益市场 -- 兆龙医疗服务站 -- 东成路口 -- 一致织袜厂 -- 鞍兆电路 -- 昌龙电器 -- 东升镇府
以下是本路线各站点拼音:
上行: DongShengZhenFu -- ChangLongDianQi -- AnZhaoDianLu -- YiZhiZhiWaChang -- DongChengLuKou -- ZhaoLongYiLiaoFuWuZhan -- ZhaoYiShiChang -- ZhenXingShangDian -- YiLongYouErYuan -- YiLong
下行: YiLong -- YiLongYouErYuan -- ZhenXingShangDian -- ZhaoYiShiChang -- ZhaoLongYiLiaoFuWuZhan -- DongChengLuKou -- YiZhiZhiWaChang -- AnZhaoDianLu -- ChangLongDianQi -- DongShengZhenFu
[我来纠错] [我来问路]
62路线公交车路线 东升镇府--益隆村
上行: 东升镇府 -- 昌龙电器 -- 鞍兆电路 -- 一致织袜厂 -- 东成路口 -- 兆龙医疗服务站 -- 兆益市场 -- 振兴商店 -- 益隆幼儿园 -- 益隆
下行: 益隆 -- 益隆幼儿园 -- 振兴商店 -- 兆益市场 -- 兆龙医疗服务站 -- 东成路口 -- 一致织袜厂 -- 鞍兆电路 -- 昌龙电器 -- 东升镇府
以下是本路线各站点拼音:
上行: DongShengZhenFu -- ChangLongDianQi -- AnZhaoDianLu -- YiZhiZhiWaChang -- DongChengLuKou -- ZhaoLongYiLiaoFuWuZhan -- ZhaoYiShiChang -- ZhenXingShangDian -- YiLongYouErYuan -- YiLong
下行: YiLong -- YiLongYouErYuan -- ZhenXingShangDian -- ZhaoYiShiChang -- ZhaoLongYiLiaoFuWuZhan -- DongChengLuKou -- YiZhiZhiWaChang -- AnZhaoDianLu -- ChangLongDianQi -- DongShengZhenFu