广州-539路公交车
广州-539路公交车
[我来纠错] [我来问路]
539路公交车路线 05:40--21:00
上行: 夏茅客运站总站 -- 夏茅 -- 冶金技校 -- 兵房 -- 联和 -- 黄石路 -- 祥景花园 -- 江夏(安华灯饰城) -- 安华装饰城 -- 黄石东(外语学院) -- 黄石东路口 -- 陈田村 -- 元下田 -- 洪涛石材厂 -- 永泰新村 -- 永泰广场 -- 红路 -- 黄草埔 -- 文盛庄路 -- 武警指挥学院 -- 新科上村 -- 新村 -- 下新村 -- 新村村委 -- 新石路 -- 清湖村口 -- 均和 -- 石马村路口 -- 石马 -- 平沙工业区 -- 外语学校 -- 大塱 -- 夏茅客运站总站
下行: 夏茅客运站总站 -- 大塱 -- 外语学校 -- 平沙工业区 -- 石马 -- 石马村路口 -- 均和 -- 清湖村口 -- 新石路 -- 新村村委 -- 下新村 -- 新村 -- 新科上村 -- 武警指挥学院 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 红路 -- 永泰广场 -- 永泰新村 -- 洪涛石材厂 -- 元下田 -- 陈田村 -- 黄石东路口 -- 黄石东(外语学院) -- 安华装饰城 -- 江夏(安华灯饰城) -- 祥景花园 -- 黄石路 -- 联和 -- 兵房 -- 冶金技校 -- 夏茅 -- 夏茅客运站总站
以下是本路线各站点拼音:
上行: XiaMaoKeYunZhanZongZhan -- XiaMao -- YeJinJiXiao -- BingFang -- LianHe -- HuangShiLu -- XiangJingHuaYuan -- JiangXiaAnHuaDengShiCheng -- AnHuaZhuangShiCheng -- HuangShiDongWaiYuXueYuan -- HuangShiDongLuKou -- ChenTianCun -- YuanXiaTian -- HongTaoShiCaiChang -- YongTaiXinCun -- YongTaiGuangChang -- HongLu -- HuangCaoPu -- WenShengZhuangLu -- WuJingZhiHuiXueYuan -- XinKeShangCun -- XinCun -- XiaXinCun -- XinCunCunWei -- XinShiLu -- QingHuCunKou -- JunHe -- ShiMaCunLuKou -- ShiMa -- PingShaGongYeQu -- WaiYuXueXiao -- Da塈 -- XiaMaoKeYunZhanZongZhan
下行: XiaMaoKeYunZhanZongZhan -- Da塈 -- WaiYuXueXiao -- PingShaGongYeQu -- ShiMa -- ShiMaCunLuKou -- JunHe -- QingHuCunKou -- XinShiLu -- XinCunCunWei -- XiaXinCun -- XinCun -- XinKeShangCun -- WuJingZhiHuiXueYuan -- WenShengZhuangLu -- HuangCaoPu -- HongLu -- YongTaiGuangChang -- YongTaiXinCun -- HongTaoShiCaiChang -- YuanXiaTian -- ChenTianCun -- HuangShiDongLuKou -- HuangShiDongWaiYuXueYuan -- AnHuaZhuangShiCheng -- JiangXiaAnHuaDengShiCheng -- XiangJingHuaYuan -- HuangShiLu -- LianHe -- BingFang -- YeJinJiXiao -- XiaMao -- XiaMaoKeYunZhanZongZhan
[我来纠错] [我来问路]
539路公交车路线 05:40--21:00
上行: 夏茅客运站总站 -- 夏茅 -- 冶金技校 -- 兵房 -- 联和 -- 黄石路 -- 祥景花园 -- 江夏(安华灯饰城) -- 安华装饰城 -- 黄石东(外语学院) -- 黄石东路口 -- 陈田村 -- 元下田 -- 洪涛石材厂 -- 永泰新村 -- 永泰广场 -- 红路 -- 黄草埔 -- 文盛庄路 -- 武警指挥学院 -- 新科上村 -- 新村 -- 下新村 -- 新村村委 -- 新石路 -- 清湖村口 -- 均和 -- 石马村路口 -- 石马 -- 平沙工业区 -- 外语学校 -- 大塱 -- 夏茅客运站总站
下行: 夏茅客运站总站 -- 大塱 -- 外语学校 -- 平沙工业区 -- 石马 -- 石马村路口 -- 均和 -- 清湖村口 -- 新石路 -- 新村村委 -- 下新村 -- 新村 -- 新科上村 -- 武警指挥学院 -- 文盛庄路 -- 黄草埔 -- 红路 -- 永泰广场 -- 永泰新村 -- 洪涛石材厂 -- 元下田 -- 陈田村 -- 黄石东路口 -- 黄石东(外语学院) -- 安华装饰城 -- 江夏(安华灯饰城) -- 祥景花园 -- 黄石路 -- 联和 -- 兵房 -- 冶金技校 -- 夏茅 -- 夏茅客运站总站
以下是本路线各站点拼音:
上行: XiaMaoKeYunZhanZongZhan -- XiaMao -- YeJinJiXiao -- BingFang -- LianHe -- HuangShiLu -- XiangJingHuaYuan -- JiangXiaAnHuaDengShiCheng -- AnHuaZhuangShiCheng -- HuangShiDongWaiYuXueYuan -- HuangShiDongLuKou -- ChenTianCun -- YuanXiaTian -- HongTaoShiCaiChang -- YongTaiXinCun -- YongTaiGuangChang -- HongLu -- HuangCaoPu -- WenShengZhuangLu -- WuJingZhiHuiXueYuan -- XinKeShangCun -- XinCun -- XiaXinCun -- XinCunCunWei -- XinShiLu -- QingHuCunKou -- JunHe -- ShiMaCunLuKou -- ShiMa -- PingShaGongYeQu -- WaiYuXueXiao -- Da塈 -- XiaMaoKeYunZhanZongZhan
下行: XiaMaoKeYunZhanZongZhan -- Da塈 -- WaiYuXueXiao -- PingShaGongYeQu -- ShiMa -- ShiMaCunLuKou -- JunHe -- QingHuCunKou -- XinShiLu -- XinCunCunWei -- XiaXinCun -- XinCun -- XinKeShangCun -- WuJingZhiHuiXueYuan -- WenShengZhuangLu -- HuangCaoPu -- HongLu -- YongTaiGuangChang -- YongTaiXinCun -- HongTaoShiCaiChang -- YuanXiaTian -- ChenTianCun -- HuangShiDongLuKou -- HuangShiDongWaiYuXueYuan -- AnHuaZhuangShiCheng -- JiangXiaAnHuaDengShiCheng -- XiangJingHuaYuan -- HuangShiLu -- LianHe -- BingFang -- YeJinJiXiao -- XiaMao -- XiaMaoKeYunZhanZongZhan