无锡-37路公交车
无锡-37路公交车
[我来纠错] [我来问路]
37路公交车路线
上行: 麦德龙 -- 祥达公司(东亭老街) -- 东亭 -- 友谊中路 -- 欢乐城 -- 新屯村 -- 工业园 -- 春雷村 -- 平家渡 -- 丁华巷 -- 小吴巷 -- 八士 -- 八士镇政府 -- 八士
下行: 八士 -- 八士镇政府 -- 八士 -- 小吴巷 -- 丁华巷 -- 平家渡 -- 春雷村 -- 工业园 -- 新屯村 -- 欢乐城 -- 友谊中路 -- 东亭 -- 祥达公司(东亭老街) -- 麦德龙
以下是本路线各站点拼音:
上行: MaiDeLong -- XiangDaGongSiDongTingLaoJie -- DongTing -- YouYiZhongLu -- HuanLeCheng -- XinTunCun -- GongYeYuan -- ChunLeiCun -- PingJiaDu -- DingHuaXiang -- XiaoWuXiang -- BaShi -- BaShiZhenZhengFu -- BaShi
下行: BaShi -- BaShiZhenZhengFu -- BaShi -- XiaoWuXiang -- DingHuaXiang -- PingJiaDu -- ChunLeiCun -- GongYeYuan -- XinTunCun -- HuanLeCheng -- YouYiZhongLu -- DongTing -- XiangDaGongSiDongTingLaoJie -- MaiDeLong
[我来纠错] [我来问路]
37路公交车路线
上行: 麦德龙 -- 祥达公司(东亭老街) -- 东亭 -- 友谊中路 -- 欢乐城 -- 新屯村 -- 工业园 -- 春雷村 -- 平家渡 -- 丁华巷 -- 小吴巷 -- 八士 -- 八士镇政府 -- 八士
下行: 八士 -- 八士镇政府 -- 八士 -- 小吴巷 -- 丁华巷 -- 平家渡 -- 春雷村 -- 工业园 -- 新屯村 -- 欢乐城 -- 友谊中路 -- 东亭 -- 祥达公司(东亭老街) -- 麦德龙
以下是本路线各站点拼音:
上行: MaiDeLong -- XiangDaGongSiDongTingLaoJie -- DongTing -- YouYiZhongLu -- HuanLeCheng -- XinTunCun -- GongYeYuan -- ChunLeiCun -- PingJiaDu -- DingHuaXiang -- XiaoWuXiang -- BaShi -- BaShiZhenZhengFu -- BaShi
下行: BaShi -- BaShiZhenZhengFu -- BaShi -- XiaoWuXiang -- DingHuaXiang -- PingJiaDu -- ChunLeiCun -- GongYeYuan -- XinTunCun -- HuanLeCheng -- YouYiZhongLu -- DongTing -- XiangDaGongSiDongTingLaoJie -- MaiDeLong