徐州-31路公交车
徐州-31路公交车
[我来纠错] [我来问路]
31路公交车路线 新一佳(淮西店)~马庄矿
上行: 新一佳(淮西店) -- 市六院 -- 公交修理厂 -- 淮西客运站 -- 矿山医院 -- 屯里 -- 南望 -- 汉王 -- 纪庄 -- 虎腰 -- 白头 -- 马庄矿
下行: 马庄矿 -- 白头 -- 虎腰 -- 纪庄 -- 汉王 -- 南望 -- 屯里 -- 矿山医院 -- 淮西客运站 -- 公交修理厂 -- 市六院 -- 新一佳(淮西店)
以下是本路线各站点拼音:
上行: XinYiJiaHuaiXiDian -- ShiLiuYuan -- GongJiaoXiuLiChang -- HuaiXiKeYunZhan -- KuangShanYiYuan -- TunLi -- NanWang -- HanWang -- JiZhuang -- HuYao -- BaiTou -- MaZhuangKuang
下行: MaZhuangKuang -- BaiTou -- HuYao -- JiZhuang -- HanWang -- NanWang -- TunLi -- KuangShanYiYuan -- HuaiXiKeYunZhan -- GongJiaoXiuLiChang -- ShiLiuYuan -- XinYiJiaHuaiXiDian
[我来纠错] [我来问路]
31路公交车路线 新一佳(淮西店)~马庄矿
上行: 新一佳(淮西店) -- 市六院 -- 公交修理厂 -- 淮西客运站 -- 矿山医院 -- 屯里 -- 南望 -- 汉王 -- 纪庄 -- 虎腰 -- 白头 -- 马庄矿
下行: 马庄矿 -- 白头 -- 虎腰 -- 纪庄 -- 汉王 -- 南望 -- 屯里 -- 矿山医院 -- 淮西客运站 -- 公交修理厂 -- 市六院 -- 新一佳(淮西店)
以下是本路线各站点拼音:
上行: XinYiJiaHuaiXiDian -- ShiLiuYuan -- GongJiaoXiuLiChang -- HuaiXiKeYunZhan -- KuangShanYiYuan -- TunLi -- NanWang -- HanWang -- JiZhuang -- HuYao -- BaiTou -- MaZhuangKuang
下行: MaZhuangKuang -- BaiTou -- HuYao -- JiZhuang -- HanWang -- NanWang -- TunLi -- KuangShanYiYuan -- HuaiXiKeYunZhan -- GongJiaoXiuLiChang -- ShiLiuYuan -- XinYiJiaHuaiXiDian