云浮-3路公交车
云浮-3路公交车
[我来纠错] [我来问路]
3路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 东山 -- 江上 -- 凤凰 -- 中心市场 -- 车站 -- 中旅社 -- 西门口 -- 县府 -- 人民医院 -- 体育中心 -- 冼河桥 -- 帛村 -- 白马岗 -- 船岗圩 -- 河步
下行: 河步 -- 船岗圩 -- 白马岗 -- 帛村 -- 冼河桥 -- 体育中心 -- 人民医院 -- 县府 -- 西门口 -- 中旅社 -- 车站 -- 中心市场 -- 凤凰 -- 江上 -- 东山
以下是本路线各站点拼音:
上行: DongShan -- JiangShang -- FengHuang -- ZhongXinShiChang -- CheZhan -- ZhongLvShe -- XiMenKou -- XianFu -- RenMinYiYuan -- TiYuZhongXin -- HeQiao -- BoCun -- BaiMaGang -- ChuanGang -- HeBu
下行: HeBu -- ChuanGang -- BaiMaGang -- BoCun -- HeQiao -- TiYuZhongXin -- RenMinYiYuan -- XianFu -- XiMenKou -- ZhongLvShe -- CheZhan -- ZhongXinShiChang -- FengHuang -- JiangShang -- DongShan
[我来纠错] [我来问路]
3路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 东山 -- 江上 -- 凤凰 -- 中心市场 -- 车站 -- 中旅社 -- 西门口 -- 县府 -- 人民医院 -- 体育中心 -- 冼河桥 -- 帛村 -- 白马岗 -- 船岗圩 -- 河步
下行: 河步 -- 船岗圩 -- 白马岗 -- 帛村 -- 冼河桥 -- 体育中心 -- 人民医院 -- 县府 -- 西门口 -- 中旅社 -- 车站 -- 中心市场 -- 凤凰 -- 江上 -- 东山
以下是本路线各站点拼音:
上行: DongShan -- JiangShang -- FengHuang -- ZhongXinShiChang -- CheZhan -- ZhongLvShe -- XiMenKou -- XianFu -- RenMinYiYuan -- TiYuZhongXin -- HeQiao -- BoCun -- BaiMaGang -- ChuanGang -- HeBu
下行: HeBu -- ChuanGang -- BaiMaGang -- BoCun -- HeQiao -- TiYuZhongXin -- RenMinYiYuan -- XianFu -- XiMenKou -- ZhongLvShe -- CheZhan -- ZhongXinShiChang -- FengHuang -- JiangShang -- DongShan