金昌-5路公交车
金昌-5路公交车
[我来纠错] [我来问路]
5路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 二十二区 -- 广州路口 -- 国税局 -- 八冶俱乐部 -- 大市场 -- 白泉村
下行: 白泉村 -- 大市场 -- 八冶俱乐部 -- 国税局 -- 广州路口 -- 二十二区
以下是本路线各站点拼音:
上行: ErShiErQu -- GuangZhouLuKou -- GuoShuiJu -- BaYeJuLeBu -- DaShiChang -- BaiQuanCun
下行: BaiQuanCun -- DaShiChang -- BaYeJuLeBu -- GuoShuiJu -- GuangZhouLuKou -- ErShiErQu
[我来纠错] [我来问路]
5路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 二十二区 -- 广州路口 -- 国税局 -- 八冶俱乐部 -- 大市场 -- 白泉村
下行: 白泉村 -- 大市场 -- 八冶俱乐部 -- 国税局 -- 广州路口 -- 二十二区
以下是本路线各站点拼音:
上行: ErShiErQu -- GuangZhouLuKou -- GuoShuiJu -- BaYeJuLeBu -- DaShiChang -- BaiQuanCun
下行: BaiQuanCun -- DaShiChang -- BaYeJuLeBu -- GuoShuiJu -- GuangZhouLuKou -- ErShiErQu