白山-7路公交车
白山-7路公交车
[我来纠错] [我来问路]
7路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 南平广场 -- 喜丰 -- 十六中 -- 西站 -- 向阳 -- 建筑公司 -- 锦江路市场 -- 601 -- 百货 -- 合兴(浑江大街) -- 三江 -- 市宾馆(去) -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铝厂 -- 钢琴厂 -- 五队 -- 油库
下行: 油库 -- 五队 -- 钢琴厂 -- 铝厂 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 市宾馆(去) -- 三江 -- 合兴(浑江大街) -- 百货 -- 601 -- 锦江路市场 -- 建筑公司 -- 向阳 -- 西站 -- 十六中 -- 喜丰 -- 南平广场
以下是本路线各站点拼音:
上行: NanPingGuangChang -- XiFeng -- ShiLiuZhong -- XiZhan -- XiangYang -- JianZhuGongSi -- JinJiangLuShiChang -- 601 -- BaiHuo -- HeXing(HunJiangDaJie) -- SanJiang -- ShiBinGuan(Qu) -- JianSheXiaoXue -- JinHeXiaoQu -- WeiGuoXiaoXue -- DongGang -- TiYuChang -- JiuChang -- LvChang -- GangQinChang -- WuDui -- YouKu
下行: YouKu -- WuDui -- GangQinChang -- LvChang -- JiuChang -- TiYuChang -- DongGang -- WeiGuoXiaoXue -- JinHeXiaoQu -- JianSheXiaoXue -- ShiBinGuan(Qu) -- SanJiang -- HeXing(HunJiangDaJie) -- BaiHuo -- 601 -- JinJiangLuShiChang -- JianZhuGongSi -- XiangYang -- XiZhan -- ShiLiuZhong -- XiFeng -- NanPingGuangChang
[我来纠错] [我来问路]
7路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 南平广场 -- 喜丰 -- 十六中 -- 西站 -- 向阳 -- 建筑公司 -- 锦江路市场 -- 601 -- 百货 -- 合兴(浑江大街) -- 三江 -- 市宾馆(去) -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铝厂 -- 钢琴厂 -- 五队 -- 油库
下行: 油库 -- 五队 -- 钢琴厂 -- 铝厂 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 市宾馆(去) -- 三江 -- 合兴(浑江大街) -- 百货 -- 601 -- 锦江路市场 -- 建筑公司 -- 向阳 -- 西站 -- 十六中 -- 喜丰 -- 南平广场
以下是本路线各站点拼音:
上行: NanPingGuangChang -- XiFeng -- ShiLiuZhong -- XiZhan -- XiangYang -- JianZhuGongSi -- JinJiangLuShiChang -- 601 -- BaiHuo -- HeXing(HunJiangDaJie) -- SanJiang -- ShiBinGuan(Qu) -- JianSheXiaoXue -- JinHeXiaoQu -- WeiGuoXiaoXue -- DongGang -- TiYuChang -- JiuChang -- LvChang -- GangQinChang -- WuDui -- YouKu
下行: YouKu -- WuDui -- GangQinChang -- LvChang -- JiuChang -- TiYuChang -- DongGang -- WeiGuoXiaoXue -- JinHeXiaoQu -- JianSheXiaoXue -- ShiBinGuan(Qu) -- SanJiang -- HeXing(HunJiangDaJie) -- BaiHuo -- 601 -- JinJiangLuShiChang -- JianZhuGongSi -- XiangYang -- XiZhan -- ShiLiuZhong -- XiFeng -- NanPingGuangChang