白山-6路公交车
白山-6路公交车
[我来纠错] [我来问路]
6路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 二采 -- 金刚沙 -- 陶瓷 -- 大通沟矿 -- 石英 -- 干校 -- 造纸厂 -- 十六中 -- 西站 -- 烟草 -- 锦江路市场 -- 601 -- 步行街 -- 贸易城 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铁路小区 -- 浑江山货庄
下行: 浑江山货庄 -- 铁路小区 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 贸易城 -- 步行街 -- 601 -- 锦江路市场 -- 烟草 -- 西站 -- 十六中 -- 造纸厂 -- 干校 -- 石英 -- 大通沟矿 -- 陶瓷 -- 金刚沙 -- 二采
以下是本路线各站点拼音:
上行: ErCai -- JinGangSha -- TaoCi -- DaTongGouKuang -- ShiYing -- GanXiao -- ZaoZhiChang -- ShiLiuZhong -- XiZhan -- YanCao -- JinJiangLuShiChang -- 601 -- BuXingJie -- MaoYiCheng -- JianSheXiaoXue -- JinHeXiaoQu -- WeiGuoXiaoXue -- DongGang -- TiYuChang -- JiuChang -- TieLuXiaoQu -- HunJiangShanHuoZhuang
下行: HunJiangShanHuoZhuang -- TieLuXiaoQu -- JiuChang -- TiYuChang -- DongGang -- WeiGuoXiaoXue -- JinHeXiaoQu -- JianSheXiaoXue -- MaoYiCheng -- BuXingJie -- 601 -- JinJiangLuShiChang -- YanCao -- XiZhan -- ShiLiuZhong -- ZaoZhiChang -- GanXiao -- ShiYing -- DaTongGouKuang -- TaoCi -- JinGangSha -- ErCai
[我来纠错] [我来问路]
6路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 二采 -- 金刚沙 -- 陶瓷 -- 大通沟矿 -- 石英 -- 干校 -- 造纸厂 -- 十六中 -- 西站 -- 烟草 -- 锦江路市场 -- 601 -- 步行街 -- 贸易城 -- 建设小学 -- 金河小区 -- 卫国小学 -- 东岗 -- 体育场 -- 酒厂 -- 铁路小区 -- 浑江山货庄
下行: 浑江山货庄 -- 铁路小区 -- 酒厂 -- 体育场 -- 东岗 -- 卫国小学 -- 金河小区 -- 建设小学 -- 贸易城 -- 步行街 -- 601 -- 锦江路市场 -- 烟草 -- 西站 -- 十六中 -- 造纸厂 -- 干校 -- 石英 -- 大通沟矿 -- 陶瓷 -- 金刚沙 -- 二采
以下是本路线各站点拼音:
上行: ErCai -- JinGangSha -- TaoCi -- DaTongGouKuang -- ShiYing -- GanXiao -- ZaoZhiChang -- ShiLiuZhong -- XiZhan -- YanCao -- JinJiangLuShiChang -- 601 -- BuXingJie -- MaoYiCheng -- JianSheXiaoXue -- JinHeXiaoQu -- WeiGuoXiaoXue -- DongGang -- TiYuChang -- JiuChang -- TieLuXiaoQu -- HunJiangShanHuoZhuang
下行: HunJiangShanHuoZhuang -- TieLuXiaoQu -- JiuChang -- TiYuChang -- DongGang -- WeiGuoXiaoXue -- JinHeXiaoQu -- JianSheXiaoXue -- MaoYiCheng -- BuXingJie -- 601 -- JinJiangLuShiChang -- YanCao -- XiZhan -- ShiLiuZhong -- ZaoZhiChang -- GanXiao -- ShiYing -- DaTongGouKuang -- TaoCi -- JinGangSha -- ErCai