兖州-16路公交车
兖州-16路公交车
[我来纠错] [我来问路]
16路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 火车站 -- 幸福小区 -- 大明眼镜公司(华联) -- 人民医院 -- 中医院 -- 财政局 -- 墨子中学 -- 王开医院(枣庄结核病防治院) -- 王开
下行: 王开 -- 王开医院(枣庄结核病防治院) -- 墨子中学 -- 财政局 -- 中医院 -- 人民医院 -- 大明眼镜公司(华联) -- 幸福小区 -- 火车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheZhan -- XingFuXiaoQu -- DaMingYanJingGongSi(HuaLian) -- RenMinYiYuan -- ZhongYiYuan -- CaiZhengJu -- MoZiZhongXue -- WangKaiYiYuan(ZaoZhuangJieHeBingFangZhiYuan) -- WangKai
下行: WangKai -- WangKaiYiYuan(ZaoZhuangJieHeBingFangZhiYuan) -- MoZiZhongXue -- CaiZhengJu -- ZhongYiYuan -- RenMinYiYuan -- DaMingYanJingGongSi(HuaLian) -- XingFuXiaoQu -- HuoCheZhan
[我来纠错] [我来问路]
16路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 火车站 -- 幸福小区 -- 大明眼镜公司(华联) -- 人民医院 -- 中医院 -- 财政局 -- 墨子中学 -- 王开医院(枣庄结核病防治院) -- 王开
下行: 王开 -- 王开医院(枣庄结核病防治院) -- 墨子中学 -- 财政局 -- 中医院 -- 人民医院 -- 大明眼镜公司(华联) -- 幸福小区 -- 火车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheZhan -- XingFuXiaoQu -- DaMingYanJingGongSi(HuaLian) -- RenMinYiYuan -- ZhongYiYuan -- CaiZhengJu -- MoZiZhongXue -- WangKaiYiYuan(ZaoZhuangJieHeBingFangZhiYuan) -- WangKai
下行: WangKai -- WangKaiYiYuan(ZaoZhuangJieHeBingFangZhiYuan) -- MoZiZhongXue -- CaiZhengJu -- ZhongYiYuan -- RenMinYiYuan -- DaMingYanJingGongSi(HuaLian) -- XingFuXiaoQu -- HuoCheZhan