平凉-3路公交车
平凉-3路公交车
[我来纠错] [我来问路]
3路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 新民北路 -- 棉毯厂 -- 新民路 -- 解放路 -- 食品厂 -- 电机厂 -- 物资局 -- 航校 -- 三角城 -- 七里店 -- 武警医院 -- 加油站 -- 十里铺 -- 廖家庄 -- 白坡 -- 冯家 -- 唐庄 -- 吴坡 -- 峡门 -- 营房
下行: 营房 -- 峡门 -- 吴坡 -- 唐庄 -- 冯家 -- 白坡 -- 廖家庄 -- 十里铺 -- 加油站 -- 武警医院 -- 七里店 -- 三角城 -- 航校 -- 物资局 -- 电机厂 -- 食品厂 -- 解放路 -- 新民路 -- 棉毯厂 -- 新民北路
以下是本路线各站点拼音:
上行: XinMinBeiLu -- MianTanChang -- XinMinLu -- JieFangLu -- ShiPinChang -- DianJiChang -- WuZiJu -- HangXiao -- SanJiaoCheng -- QiLiDian -- WuJingYiYuan -- JiaYouZhan -- ShiLiPu -- LiaoJiaZhuang -- BaiPo -- FengJia -- TangZhuang -- WuPo -- XiaMen -- YingFang
下行: YingFang -- XiaMen -- WuPo -- TangZhuang -- FengJia -- BaiPo -- LiaoJiaZhuang -- ShiLiPu -- JiaYouZhan -- WuJingYiYuan -- QiLiDian -- SanJiaoCheng -- HangXiao -- WuZiJu -- DianJiChang -- ShiPinChang -- JieFangLu -- XinMinLu -- MianTanChang -- XinMinBeiLu
[我来纠错] [我来问路]
3路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 新民北路 -- 棉毯厂 -- 新民路 -- 解放路 -- 食品厂 -- 电机厂 -- 物资局 -- 航校 -- 三角城 -- 七里店 -- 武警医院 -- 加油站 -- 十里铺 -- 廖家庄 -- 白坡 -- 冯家 -- 唐庄 -- 吴坡 -- 峡门 -- 营房
下行: 营房 -- 峡门 -- 吴坡 -- 唐庄 -- 冯家 -- 白坡 -- 廖家庄 -- 十里铺 -- 加油站 -- 武警医院 -- 七里店 -- 三角城 -- 航校 -- 物资局 -- 电机厂 -- 食品厂 -- 解放路 -- 新民路 -- 棉毯厂 -- 新民北路
以下是本路线各站点拼音:
上行: XinMinBeiLu -- MianTanChang -- XinMinLu -- JieFangLu -- ShiPinChang -- DianJiChang -- WuZiJu -- HangXiao -- SanJiaoCheng -- QiLiDian -- WuJingYiYuan -- JiaYouZhan -- ShiLiPu -- LiaoJiaZhuang -- BaiPo -- FengJia -- TangZhuang -- WuPo -- XiaMen -- YingFang
下行: YingFang -- XiaMen -- WuPo -- TangZhuang -- FengJia -- BaiPo -- LiaoJiaZhuang -- ShiLiPu -- JiaYouZhan -- WuJingYiYuan -- QiLiDian -- SanJiaoCheng -- HangXiao -- WuZiJu -- DianJiChang -- ShiPinChang -- JieFangLu -- XinMinLu -- MianTanChang -- XinMinBeiLu