丹阳-高桥专线公交车
丹阳-高桥专线公交车
[我来纠错] [我来问路]
高桥专线公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 华阳路 -- 南环路 -- 丹凤南路 -- 云阳路 -- 开发区 -- 胡桥 -- 管山 -- 倪山
下行: 倪山 -- 管山 -- 胡桥 -- 开发区 -- 云阳路 -- 丹凤南路 -- 南环路 -- 华阳路
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuaYangLu -- NanHuanLu -- DanFengNanLu -- YunYangLu -- KaiFaQu -- HuQiao -- GuanShan -- NiShan
下行: NiShan -- GuanShan -- HuQiao -- KaiFaQu -- YunYangLu -- DanFengNanLu -- NanHuanLu -- HuaYangLu
[我来纠错] [我来问路]
高桥专线公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 华阳路 -- 南环路 -- 丹凤南路 -- 云阳路 -- 开发区 -- 胡桥 -- 管山 -- 倪山
下行: 倪山 -- 管山 -- 胡桥 -- 开发区 -- 云阳路 -- 丹凤南路 -- 南环路 -- 华阳路
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuaYangLu -- NanHuanLu -- DanFengNanLu -- YunYangLu -- KaiFaQu -- HuQiao -- GuanShan -- NiShan
下行: NiShan -- GuanShan -- HuQiao -- KaiFaQu -- YunYangLu -- DanFengNanLu -- NanHuanLu -- HuaYangLu