佳木斯-10路公交车
佳木斯-10路公交车
[我来纠错] [我来问路]
10路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 珍珠岩厂 -- 佳东商场 -- 水泥制品厂 -- 车辆段 -- 农机市场 -- 农校 -- 佛光寺 -- 水源山公园 -- 朝中 -- 二二四医院 -- 广播电视塔 -- 四丰路口 -- 体育场 -- 一砖厂 -- 红旗装饰城 -- 万发村 -- 报业大厦 -- 电缆厂 -- 西门 -- 红旗广场 -- 北方酒厂 -- 土产公司 -- 锅炉厂 -- 公路桥 -- 竹板屯西 -- 竹板屯东 -- 市政设计所 -- 松林路口 -- 弘扬食品厂 -- 万力木业 -- 烟草花园 -- 检查院培训中心 -- 外滩
下行: 外滩 -- 检查院培训中心 -- 烟草花园 -- 万力木业 -- 弘扬食品厂 -- 松林路口 -- 市政设计所 -- 竹板屯东 -- 竹板屯西 -- 公路桥 -- 锅炉厂 -- 土产公司 -- 北方酒厂 -- 红旗广场 -- 西门 -- 电缆厂 -- 报业大厦 -- 万发村 -- 红旗装饰城 -- 一砖厂 -- 体育场 -- 四丰路口 -- 广播电视塔 -- 二二四医院 -- 朝中 -- 水源山公园 -- 佛光寺 -- 农校 -- 农机市场 -- 车辆段 -- 水泥制品厂 -- 佳东商场 -- 珍珠岩厂
以下是本路线各站点拼音:
上行: ZhenZhuYanChang -- JiaDongShangChang -- ShuiNiZhiPinChang -- CheLiangDuan -- NongJiShiChang -- NongXiao -- FoGuangSi -- ShuiYuanShanGongYuan -- ChaoZhong -- ErErSiYiYuan -- GuangBoDianShiTa -- SiFengLuKou -- TiYuChang -- YiZhuanChang -- HongQiZhuangShiCheng -- WanFaCun -- BaoYeDaXia -- DianLanChang -- XiMen -- HongQiGuangChang -- BeiFangJiuChang -- TuChanGongSi -- GuoLuChang -- GongLuQiao -- ZhuBanTunXi -- ZhuBanTunDong -- ShiZhengSheJiSuo -- SongLinLuKou -- HongYangShiPinChang -- WanLiMuYe -- YanCaoHuaYuan -- JianChaYuanPeiXunZhongXin -- WaiTan
下行: WaiTan -- JianChaYuanPeiXunZhongXin -- YanCaoHuaYuan -- WanLiMuYe -- HongYangShiPinChang -- SongLinLuKou -- ShiZhengSheJiSuo -- ZhuBanTunDong -- ZhuBanTunXi -- GongLuQiao -- GuoLuChang -- TuChanGongSi -- BeiFangJiuChang -- HongQiGuangChang -- XiMen -- DianLanChang -- BaoYeDaXia -- WanFaCun -- HongQiZhuangShiCheng -- YiZhuanChang -- TiYuChang -- SiFengLuKou -- GuangBoDianShiTa -- ErErSiYiYuan -- ChaoZhong -- ShuiYuanShanGongYuan -- FoGuangSi -- NongXiao -- NongJiShiChang -- CheLiangDuan -- ShuiNiZhiPinChang -- JiaDongShangChang -- ZhenZhuYanChang
[我来纠错] [我来问路]
10路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 珍珠岩厂 -- 佳东商场 -- 水泥制品厂 -- 车辆段 -- 农机市场 -- 农校 -- 佛光寺 -- 水源山公园 -- 朝中 -- 二二四医院 -- 广播电视塔 -- 四丰路口 -- 体育场 -- 一砖厂 -- 红旗装饰城 -- 万发村 -- 报业大厦 -- 电缆厂 -- 西门 -- 红旗广场 -- 北方酒厂 -- 土产公司 -- 锅炉厂 -- 公路桥 -- 竹板屯西 -- 竹板屯东 -- 市政设计所 -- 松林路口 -- 弘扬食品厂 -- 万力木业 -- 烟草花园 -- 检查院培训中心 -- 外滩
下行: 外滩 -- 检查院培训中心 -- 烟草花园 -- 万力木业 -- 弘扬食品厂 -- 松林路口 -- 市政设计所 -- 竹板屯东 -- 竹板屯西 -- 公路桥 -- 锅炉厂 -- 土产公司 -- 北方酒厂 -- 红旗广场 -- 西门 -- 电缆厂 -- 报业大厦 -- 万发村 -- 红旗装饰城 -- 一砖厂 -- 体育场 -- 四丰路口 -- 广播电视塔 -- 二二四医院 -- 朝中 -- 水源山公园 -- 佛光寺 -- 农校 -- 农机市场 -- 车辆段 -- 水泥制品厂 -- 佳东商场 -- 珍珠岩厂
以下是本路线各站点拼音:
上行: ZhenZhuYanChang -- JiaDongShangChang -- ShuiNiZhiPinChang -- CheLiangDuan -- NongJiShiChang -- NongXiao -- FoGuangSi -- ShuiYuanShanGongYuan -- ChaoZhong -- ErErSiYiYuan -- GuangBoDianShiTa -- SiFengLuKou -- TiYuChang -- YiZhuanChang -- HongQiZhuangShiCheng -- WanFaCun -- BaoYeDaXia -- DianLanChang -- XiMen -- HongQiGuangChang -- BeiFangJiuChang -- TuChanGongSi -- GuoLuChang -- GongLuQiao -- ZhuBanTunXi -- ZhuBanTunDong -- ShiZhengSheJiSuo -- SongLinLuKou -- HongYangShiPinChang -- WanLiMuYe -- YanCaoHuaYuan -- JianChaYuanPeiXunZhongXin -- WaiTan
下行: WaiTan -- JianChaYuanPeiXunZhongXin -- YanCaoHuaYuan -- WanLiMuYe -- HongYangShiPinChang -- SongLinLuKou -- ShiZhengSheJiSuo -- ZhuBanTunDong -- ZhuBanTunXi -- GongLuQiao -- GuoLuChang -- TuChanGongSi -- BeiFangJiuChang -- HongQiGuangChang -- XiMen -- DianLanChang -- BaoYeDaXia -- WanFaCun -- HongQiZhuangShiCheng -- YiZhuanChang -- TiYuChang -- SiFengLuKou -- GuangBoDianShiTa -- ErErSiYiYuan -- ChaoZhong -- ShuiYuanShanGongYuan -- FoGuangSi -- NongXiao -- NongJiShiChang -- CheLiangDuan -- ShuiNiZhiPinChang -- JiaDongShangChang -- ZhenZhuYanChang