恩施-17路公交车
恩施-17路公交车
[我来纠错] [我来问路]
17路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 小渡船中学 -- 市中心医院 -- 小渡船 -- 小渡船小学 -- 市政府 -- 体育中心 -- 二水厂 -- 土司城 -- 岔路口 -- 老瓦窑 -- 大转弯 -- 民爆站 -- 干沟湾 -- 何功伟小学 -- 何功伟村(方家坝)
下行: 何功伟村(方家坝) -- 何功伟小学 -- 干沟湾 -- 民爆站 -- 大转弯 -- 老瓦窑 -- 岔路口 -- 土司城 -- 二水厂 -- 体育中心 -- 市政府 -- 小渡船小学 -- 小渡船 -- 市中心医院 -- 小渡船中学
以下是本路线各站点拼音:
上行: XiaoDuChuanZhongXue -- ShiZhongXinYiYuan -- XiaoDuChuan -- XiaoDuChuanXiaoXue -- ShiZhengFu -- TiYuZhongXin -- ErShuiChang -- TuSiCheng -- ChaLuKou -- LaoWaYao -- DaZhuanWan -- MinBaoZhan -- GanGouWan -- HeGongWeiXiaoXue -- HeGongWeiCun(FangJiaBa)
下行: HeGongWeiCun(FangJiaBa) -- HeGongWeiXiaoXue -- GanGouWan -- MinBaoZhan -- DaZhuanWan -- LaoWaYao -- ChaLuKou -- TuSiCheng -- ErShuiChang -- TiYuZhongXin -- ShiZhengFu -- XiaoDuChuanXiaoXue -- XiaoDuChuan -- ShiZhongXinYiYuan -- XiaoDuChuanZhongXue
[我来纠错] [我来问路]
17路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 小渡船中学 -- 市中心医院 -- 小渡船 -- 小渡船小学 -- 市政府 -- 体育中心 -- 二水厂 -- 土司城 -- 岔路口 -- 老瓦窑 -- 大转弯 -- 民爆站 -- 干沟湾 -- 何功伟小学 -- 何功伟村(方家坝)
下行: 何功伟村(方家坝) -- 何功伟小学 -- 干沟湾 -- 民爆站 -- 大转弯 -- 老瓦窑 -- 岔路口 -- 土司城 -- 二水厂 -- 体育中心 -- 市政府 -- 小渡船小学 -- 小渡船 -- 市中心医院 -- 小渡船中学
以下是本路线各站点拼音:
上行: XiaoDuChuanZhongXue -- ShiZhongXinYiYuan -- XiaoDuChuan -- XiaoDuChuanXiaoXue -- ShiZhengFu -- TiYuZhongXin -- ErShuiChang -- TuSiCheng -- ChaLuKou -- LaoWaYao -- DaZhuanWan -- MinBaoZhan -- GanGouWan -- HeGongWeiXiaoXue -- HeGongWeiCun(FangJiaBa)
下行: HeGongWeiCun(FangJiaBa) -- HeGongWeiXiaoXue -- GanGouWan -- MinBaoZhan -- DaZhuanWan -- LaoWaYao -- ChaLuKou -- TuSiCheng -- ErShuiChang -- TiYuZhongXin -- ShiZhengFu -- XiaoDuChuanXiaoXue -- XiaoDuChuan -- ShiZhongXinYiYuan -- XiaoDuChuanZhongXue