双鸭山-16路公交车
双鸭山-16路公交车
[我来纠错] [我来问路]
16路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 火车站 -- 三利 -- 三马路 -- 中心站 -- 文化宫 -- 南小市 -- 车辆厂 -- 东井
下行: 东井 -- 车辆厂 -- 南小市 -- 文化宫 -- 中心站 -- 三马路 -- 三利 -- 火车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheZhan -- SanLi -- SanMaLu -- ZhongXinZhan -- WenHuaGong -- NanXiaoShi -- CheLiangChang -- DongJing
下行: DongJing -- CheLiangChang -- NanXiaoShi -- WenHuaGong -- ZhongXinZhan -- SanMaLu -- SanLi -- HuoCheZhan
[我来纠错] [我来问路]
16路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 火车站 -- 三利 -- 三马路 -- 中心站 -- 文化宫 -- 南小市 -- 车辆厂 -- 东井
下行: 东井 -- 车辆厂 -- 南小市 -- 文化宫 -- 中心站 -- 三马路 -- 三利 -- 火车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: HuoCheZhan -- SanLi -- SanMaLu -- ZhongXinZhan -- WenHuaGong -- NanXiaoShi -- CheLiangChang -- DongJing
下行: DongJing -- CheLiangChang -- NanXiaoShi -- WenHuaGong -- ZhongXinZhan -- SanMaLu -- SanLi -- HuoCheZhan