太仓-201路公交车
太仓-201路公交车
[我来纠错] [我来问路]
201路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 太仓 -- 东郊 -- 横沥 -- 陆渡 -- 长桥 -- 大同 -- 浏河 -- 六里桥 -- 浏家港 -- 仪桥 -- 日新 -- 和平 -- 浮桥
下行: 浮桥 -- 和平 -- 日新 -- 仪桥 -- 浏家港 -- 六里桥 -- 浏河 -- 大同 -- 长桥 -- 陆渡 -- 横沥 -- 东郊 -- 太仓
以下是本路线各站点拼音:
上行: TaiCang -- DongJiao -- HengLi -- LuDu -- ChangQiao -- DaTong -- He -- LiuLiQiao -- JiaGang -- YiQiao -- RiXin -- HePing -- FuQiao
下行: FuQiao -- HePing -- RiXin -- YiQiao -- JiaGang -- LiuLiQiao -- He -- DaTong -- ChangQiao -- LuDu -- HengLi -- DongJiao -- TaiCang
[我来纠错] [我来问路]
201路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 太仓 -- 东郊 -- 横沥 -- 陆渡 -- 长桥 -- 大同 -- 浏河 -- 六里桥 -- 浏家港 -- 仪桥 -- 日新 -- 和平 -- 浮桥
下行: 浮桥 -- 和平 -- 日新 -- 仪桥 -- 浏家港 -- 六里桥 -- 浏河 -- 大同 -- 长桥 -- 陆渡 -- 横沥 -- 东郊 -- 太仓
以下是本路线各站点拼音:
上行: TaiCang -- DongJiao -- HengLi -- LuDu -- ChangQiao -- DaTong -- He -- LiuLiQiao -- JiaGang -- YiQiao -- RiXin -- HePing -- FuQiao
下行: FuQiao -- HePing -- RiXin -- YiQiao -- JiaGang -- LiuLiQiao -- He -- DaTong -- ChangQiao -- LuDu -- HengLi -- DongJiao -- TaiCang