平度-603路公交车
平度-603路公交车
[我来纠错] [我来问路]
603路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 东关车站 -- 批发市场 -- 九中 -- 啤酒厂 -- 国税 -- 百世商场 -- 党校 -- 梨沟
下行: 梨沟 -- 党校 -- 百世商场 -- 国税 -- 啤酒厂 -- 九中 -- 批发市场 -- 东关车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: DongGuanCheZhan -- PiFaShiChang -- JiuZhong -- PiJiuChang -- GuoShui -- BaiShiShangChang -- DangXiao -- LiGou
下行: LiGou -- DangXiao -- BaiShiShangChang -- GuoShui -- PiJiuChang -- JiuZhong -- PiFaShiChang -- DongGuanCheZhan
[我来纠错] [我来问路]
603路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 东关车站 -- 批发市场 -- 九中 -- 啤酒厂 -- 国税 -- 百世商场 -- 党校 -- 梨沟
下行: 梨沟 -- 党校 -- 百世商场 -- 国税 -- 啤酒厂 -- 九中 -- 批发市场 -- 东关车站
以下是本路线各站点拼音:
上行: DongGuanCheZhan -- PiFaShiChang -- JiuZhong -- PiJiuChang -- GuoShui -- BaiShiShangChang -- DangXiao -- LiGou
下行: LiGou -- DangXiao -- BaiShiShangChang -- GuoShui -- PiJiuChang -- JiuZhong -- PiFaShiChang -- DongGuanCheZhan