江门-114路公交车
江门-114路公交车
[我来纠错] [我来问路]
114路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 睦州 -- 礼东路 -- 东海路 -- 跃进路 -- 港口路 -- 东华路 -- 迎宾大道 -- 建设二路 -- 江门新车站
下行: 江门新车站 -- 建设二路 -- 迎宾大道 -- 东华路 -- 港口路 -- 跃进路 -- 东海路 -- 礼东路 -- 睦州
以下是本路线各站点拼音:
上行: MuZhou -- LiDongLu -- DongHaiLu -- YueJinLu -- GangKouLu -- DongHuaLu -- YingBinDaDao -- JianSheErLu -- JiangMenXinCheZhan
下行: JiangMenXinCheZhan -- JianSheErLu -- YingBinDaDao -- DongHuaLu -- GangKouLu -- YueJinLu -- DongHaiLu -- LiDongLu -- MuZhou
[我来纠错] [我来问路]
114路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 睦州 -- 礼东路 -- 东海路 -- 跃进路 -- 港口路 -- 东华路 -- 迎宾大道 -- 建设二路 -- 江门新车站
下行: 江门新车站 -- 建设二路 -- 迎宾大道 -- 东华路 -- 港口路 -- 跃进路 -- 东海路 -- 礼东路 -- 睦州
以下是本路线各站点拼音:
上行: MuZhou -- LiDongLu -- DongHaiLu -- YueJinLu -- GangKouLu -- DongHuaLu -- YingBinDaDao -- JianSheErLu -- JiangMenXinCheZhan
下行: JiangMenXinCheZhan -- JianSheErLu -- YingBinDaDao -- DongHuaLu -- GangKouLu -- YueJinLu -- DongHaiLu -- LiDongLu -- MuZhou