昆山-113路(昆山-淀东)公交车
昆山-113路(昆山-淀东)公交车
[我来纠错] [我来问路]
113路(昆山-淀东)公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 新客站 -- 大同村 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 新枝浦 -- 丁家湾 -- 西宿 -- 千灯 -- 寺基村 -- 印刷厂 -- 吴家桥 -- 陶家桥 -- 镀锌厂 -- 塘泾村 -- 淀东
下行: 淀东 -- 塘泾村 -- 镀锌厂 -- 陶家桥 -- 吴家桥 -- 印刷厂 -- 寺基村 -- 千灯 -- 西宿 -- 丁家湾 -- 新枝浦 -- 团结桥 -- 施条 -- 周巷 -- 新城·域花园 -- 大同村 -- 新客站
以下是本路线各站点拼音:
上行: XinKeZhan -- DaTongCun -- XinChengYuHuaYuan -- ZhouXiang -- ShiTiao -- TuanJieQiao -- XinZhiPu -- DingJiaWan -- XiSu -- QianDeng -- SiJiCun -- YinShuaChang -- WuJiaQiao -- TaoJiaQiao -- DuXinChang -- TangCun -- DianDong
下行: DianDong -- TangCun -- DuXinChang -- TaoJiaQiao -- WuJiaQiao -- YinShuaChang -- SiJiCun -- QianDeng -- XiSu -- DingJiaWan -- XinZhiPu -- TuanJieQiao -- ShiTiao -- ZhouXiang -- XinChengYuHuaYuan -- DaTongCun -- XinKeZhan
[我来纠错] [我来问路]
113路(昆山-淀东)公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 新客站 -- 大同村 -- 新城·域花园 -- 周巷 -- 施条 -- 团结桥 -- 新枝浦 -- 丁家湾 -- 西宿 -- 千灯 -- 寺基村 -- 印刷厂 -- 吴家桥 -- 陶家桥 -- 镀锌厂 -- 塘泾村 -- 淀东
下行: 淀东 -- 塘泾村 -- 镀锌厂 -- 陶家桥 -- 吴家桥 -- 印刷厂 -- 寺基村 -- 千灯 -- 西宿 -- 丁家湾 -- 新枝浦 -- 团结桥 -- 施条 -- 周巷 -- 新城·域花园 -- 大同村 -- 新客站
以下是本路线各站点拼音:
上行: XinKeZhan -- DaTongCun -- XinChengYuHuaYuan -- ZhouXiang -- ShiTiao -- TuanJieQiao -- XinZhiPu -- DingJiaWan -- XiSu -- QianDeng -- SiJiCun -- YinShuaChang -- WuJiaQiao -- TaoJiaQiao -- DuXinChang -- TangCun -- DianDong
下行: DianDong -- TangCun -- DuXinChang -- TaoJiaQiao -- WuJiaQiao -- YinShuaChang -- SiJiCun -- QianDeng -- XiSu -- DingJiaWan -- XinZhiPu -- TuanJieQiao -- ShiTiao -- ZhouXiang -- XinChengYuHuaYuan -- DaTongCun -- XinKeZhan