昆山-蓬朗-双林公交车
昆山-蓬朗-双林公交车
[我来纠错] [我来问路]
蓬朗-双林公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 蓬朗商场 -- 建安公司 -- 耀马 -- 东旺泾 -- 石牌 -- 双林 -- 化工厂
下行: 化工厂 -- 双林 -- 石牌 -- 东旺泾 -- 耀马 -- 建安公司 -- 蓬朗商场
以下是本路线各站点拼音:
上行: PengLangShangChang -- JianAnGongSi -- YaoMa -- DongWang -- ShiPai -- ShuangLin -- HuaGongChang
下行: HuaGongChang -- ShuangLin -- ShiPai -- DongWang -- YaoMa -- JianAnGongSi -- PengLangShangChang
[我来纠错] [我来问路]
蓬朗-双林公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 蓬朗商场 -- 建安公司 -- 耀马 -- 东旺泾 -- 石牌 -- 双林 -- 化工厂
下行: 化工厂 -- 双林 -- 石牌 -- 东旺泾 -- 耀马 -- 建安公司 -- 蓬朗商场
以下是本路线各站点拼音:
上行: PengLangShangChang -- JianAnGongSi -- YaoMa -- DongWang -- ShiPai -- ShuangLin -- HuaGongChang
下行: HuaGongChang -- ShuangLin -- ShiPai -- DongWang -- YaoMa -- JianAnGongSi -- PengLangShangChang