常州-267路公交车
常州-267路公交车
[我来纠错] [我来问路]
267路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 新南村委 -- 剑湖小学 -- 前杨村委 -- 前杨工业园东 -- 前杨工业园西 -- 东河 -- 戚墅堰公交中心站
下行: 戚墅堰公交中心站 -- 东河 -- 前杨工业园西 -- 前杨工业园东 -- 前杨村委 -- 剑湖小学 -- 新南村委
以下是本路线各站点拼音:
上行: XinNanCunWei -- JianHuXiaoXue -- QianYangCunWei -- QianYangGongYeYuanDong -- QianYangGongYeYuanXi -- DongHe -- QiShuYanGongJiaoZhongXinZhan
下行: QiShuYanGongJiaoZhongXinZhan -- DongHe -- QianYangGongYeYuanXi -- QianYangGongYeYuanDong -- QianYangCunWei -- JianHuXiaoXue -- XinNanCunWei
[我来纠错] [我来问路]
267路公交车路线 市区线路 6:00--18:00
上行: 新南村委 -- 剑湖小学 -- 前杨村委 -- 前杨工业园东 -- 前杨工业园西 -- 东河 -- 戚墅堰公交中心站
下行: 戚墅堰公交中心站 -- 东河 -- 前杨工业园西 -- 前杨工业园东 -- 前杨村委 -- 剑湖小学 -- 新南村委
以下是本路线各站点拼音:
上行: XinNanCunWei -- JianHuXiaoXue -- QianYangCunWei -- QianYangGongYeYuanDong -- QianYangGongYeYuanXi -- DongHe -- QiShuYanGongJiaoZhongXinZhan
下行: QiShuYanGongJiaoZhongXinZhan -- DongHe -- QianYangGongYeYuanXi -- QianYangGongYeYuanDong -- QianYangCunWei -- JianHuXiaoXue -- XinNanCunWei