苏州84路区间(荷塘月色专线)公交查询
苏州84路区间(荷塘月色专线)公交查询
[我来纠错] [我来问路]
84路区间(荷塘月色专线)公交 平四路首末站 08:00~16:00 荷塘月色 08:00~16:00 20公里 月票通用 普通车2元
上行: 荷塘月色湿地公园 -- 蠡口栈条港桥 -- 金源路 -- 锦绣江南 -- 苏州天伦合成纤维厂 -- 大富豪 -- 元和街道 -- 御窑社区 -- 御苑花园东 -- 御苑花园西 -- 三一二国道 -- 大观名园 -- 塔影河桥 -- 清塘新村 -- 惠济桥 -- 平四路首末站
下行: 平四路首末站 -- 惠济桥 -- 清塘新村 -- 塔影河桥 -- 大观名园 -- 三一二国道 -- 御苑花园西 -- 御苑花园东 -- 御窑社区 -- 元和街道 -- 大富豪 -- 苏州天伦合成纤维厂 -- 锦绣江南 -- 金源路 -- 蠡口栈条港桥 -- 荷塘月色湿地公园
[我来纠错] [我来问路]
84路区间(荷塘月色专线)公交 平四路首末站 08:00~16:00 荷塘月色 08:00~16:00 20公里 月票通用 普通车2元
上行: 荷塘月色湿地公园 -- 蠡口栈条港桥 -- 金源路 -- 锦绣江南 -- 苏州天伦合成纤维厂 -- 大富豪 -- 元和街道 -- 御窑社区 -- 御苑花园东 -- 御苑花园西 -- 三一二国道 -- 大观名园 -- 塔影河桥 -- 清塘新村 -- 惠济桥 -- 平四路首末站
下行: 平四路首末站 -- 惠济桥 -- 清塘新村 -- 塔影河桥 -- 大观名园 -- 三一二国道 -- 御苑花园西 -- 御苑花园东 -- 御窑社区 -- 元和街道 -- 大富豪 -- 苏州天伦合成纤维厂 -- 锦绣江南 -- 金源路 -- 蠡口栈条港桥 -- 荷塘月色湿地公园