太原37路公交查询
太原37路公交查询
[我来纠错] [我来问路]
37路公交 夏季:06:00-20:30 冬季:06:00-20:30 1元
上行: 胜利桥东(北) -- 大同路胜利街口 -- 程家村 -- 太钢程南小区 -- 五十五中 -- 林场 -- 古城 -- 钢企公司 -- 赵庄南 -- 赵庄 -- 新村 -- 结构厂 -- 机动处 -- 下兰村 -- 迎新南二巷西口 -- 太钢医院
下行: 太钢医院 -- 迎新路 -- 南寨办事处 -- 一巷西口 -- 迎新南二巷西口 -- 下兰村 -- 机动处 -- 结构厂 -- 新村 -- 赵庄 -- 赵庄南 -- 钢企公司 -- 古城 -- 林场 -- 五十五中 -- 太钢程南小区 -- 程家村 -- 大同路胜利街口 -- 胜利桥东(北)
[我来纠错] [我来问路]
37路公交 夏季:06:00-20:30 冬季:06:00-20:30 1元
上行: 胜利桥东(北) -- 大同路胜利街口 -- 程家村 -- 太钢程南小区 -- 五十五中 -- 林场 -- 古城 -- 钢企公司 -- 赵庄南 -- 赵庄 -- 新村 -- 结构厂 -- 机动处 -- 下兰村 -- 迎新南二巷西口 -- 太钢医院
下行: 太钢医院 -- 迎新路 -- 南寨办事处 -- 一巷西口 -- 迎新南二巷西口 -- 下兰村 -- 机动处 -- 结构厂 -- 新村 -- 赵庄 -- 赵庄南 -- 钢企公司 -- 古城 -- 林场 -- 五十五中 -- 太钢程南小区 -- 程家村 -- 大同路胜利街口 -- 胜利桥东(北)