香港603路公交查询
香港603路公交查询
[我来纠错] [我来问路]
603路公交 中环渡轮码头-平田
上行: 中环渡轮码头 -- 永和街 -- 中环街市 -- 德忌利士街 -- 皇后像广场 -- 金钟地铁站 -- 熙信大厦 -- 柯布连道 -- 史剑域道 -- 杜老志道 -- 湾仔消防局 -- 怡和街 -- 维多尼亚公园 -- 开发街 -- 东区海底隧道 -- 圣安当女书院 -- 油塘邨 -- 高怡邨 -- 高俊苑 -- 金柏阁 -- 龙柏阁 -- 康雅苑 -- 德盛楼 -- 德敬楼 -- 康逸苑 -- 德田商场 -- 平真楼 -- 平田
下行: 平田 -- 蓝田(北)总站 -- 康逸苑 -- 蓝田公园 -- 德乐楼 -- 德隆楼 -- 广靖楼 -- 广田商场 -- 高俊苑 -- 鲤鱼门广场 -- 圣安当女书院 -- 东区海底隧道 -- 菲林明道 -- 分域街 -- 皇后像广场 -- 钵典乍街 -- 机利文街 -- 中环三号码头 -- 中环渡轮码头
[我来纠错] [我来问路]
603路公交 中环渡轮码头-平田
上行: 中环渡轮码头 -- 永和街 -- 中环街市 -- 德忌利士街 -- 皇后像广场 -- 金钟地铁站 -- 熙信大厦 -- 柯布连道 -- 史剑域道 -- 杜老志道 -- 湾仔消防局 -- 怡和街 -- 维多尼亚公园 -- 开发街 -- 东区海底隧道 -- 圣安当女书院 -- 油塘邨 -- 高怡邨 -- 高俊苑 -- 金柏阁 -- 龙柏阁 -- 康雅苑 -- 德盛楼 -- 德敬楼 -- 康逸苑 -- 德田商场 -- 平真楼 -- 平田
下行: 平田 -- 蓝田(北)总站 -- 康逸苑 -- 蓝田公园 -- 德乐楼 -- 德隆楼 -- 广靖楼 -- 广田商场 -- 高俊苑 -- 鲤鱼门广场 -- 圣安当女书院 -- 东区海底隧道 -- 菲林明道 -- 分域街 -- 皇后像广场 -- 钵典乍街 -- 机利文街 -- 中环三号码头 -- 中环渡轮码头