4236列次火车-吉林到沈阳列车时刻表
站次 | 站名 |
酒店预订 |
到达时间 | 发车时间 | 天数 | 里程(千米) |
0 | 吉林 |
吉林酒店 |
-- | 8:08 | 当天 | 0 |
1 | 口前 |
|
8:35 | 8:45 | 当天 | 28 |
2 | 西阳 |
|
9:01 | 9:03 | 当天 | 45 |
3 | 长岗 |
|
9:20 | 9:26 | 当天 | 61 |
4 | 双河镇 |
|
9:34 | 9:40 | 当天 | 68 |
5 | 烟筒山 |
|
10:09 | 10:13 | 当天 | 99 |
6 | 明城 |
|
10:27 | 10:30 | 当天 | 112 |
7 | 永宁 |
|
10:50 | 10:56 | 当天 | 130 |
8 | 磐石 |
|
11:08 | 11:10 | 当天 | 144 |
9 | 靠山屯 |
|
11:26 | 11:32 | 当天 | 163 |
10 | 朝阳镇 |
|
11:50 | 11:52 | 当天 | 183 |
11 | 海龙 |
|
12:09 | 12:11 | 当天 | 200 |
12 | 梅河口 |
梅河口酒店 |
12:28 | 12:48 | 当天 | 218 |
13 | 黑山头 |
|
13:03 | 13:12 | 当天 | 233 |
14 | 山城镇 |
|
13:24 | 13:30 | 当天 | 246 |
15 | 草市 |
|
13:47 | 13:52 | 当天 | 265 |
16 | 兴隆河 |
|
14:00 | 14:02 | 当天 | 270 |
17 | 英额门 |
|
14:18 | 14:21 | 当天 | 285 |
18 | 清原 |
|
14:38 | 14:41 | 当天 | 300 |
19 | 南杂木 |
|
15:29 | 15:32 | 当天 | 354 |
20 | 营盘 |
|
15:48 | 15:49 | 当天 | 370 |
21 | 章党 |
|
16:03 | 16:05 | 当天 | 385 |
22 | 抚顺城 |
|
16:20 | 16:24 | 当天 | 399 |
23 | 抚顺 |
抚顺酒店 |
16:31 | 16:35 | 当天 | 403 |
24 | 大官屯 |
|
16:40 | 16:42 | 当天 | 405 |
25 | 瓢儿屯 |
|
16:50 | 16:51 | 当天 | 412 |
26 | 深井子 |
|
17:03 | 17:04 | 当天 | 426 |
27 | 孤家子 |
|
17:16 | 17:17 | 当天 | 441 |
28 | 榆树台 |
|
17:24 | 17:26 | 当天 | 447 |
29 | 沈阳 |
沈阳酒店 |
17:42 | 17:42 | 当天 | 464 |